Да
Дашуля

Что делать, если на большой скорости начинает кидать из стороны в сторону, зад начинает вилять все сильнее, до падения

Вот как здесь, видите зад в стороны кидает на спуске!

http://vk.com/search?c[length]=1&c[q]=мото&c[section]=video&c[sort]=2&z=video18287687_161817258

Андрей Холодов

не разгонятся до такой скорости в данных условиях,
а уж тем более если не чувствуешь своего автомобиля.

Multik Multik

Смотря на какой машине ехать! Какое дорожное покрытие! а в остальном по ситуации .

Ирина Шарова

проверить углы установки, "рыскание" автомобиля происходит и при не правильном схождении. Возможно, не отъюстирован сам стенд. амортизаторы, при их неисправности возникает эффект "студня". Если всё в норме, то Вы превышаете скорость, при которой авто способно ехать ровно=))-развесовочка, ети. Да и соответствует ли резина? Её допустимый скоростной режим?