Памповая Птица

мой муж выезжал задом посмотрел по сторонам никого не было и вдруг на большой скорости и на обгон другой иврезался в нас

Иван Захаров

Бывает и такое.

Мария Нахапетова

Другой кто? Другой муж?)

Юлия Комогорцева

Виталий!!!! ты замужем?? ? Оо

Катюша Федосеева

Оно всегда так в семье когда жена-мужчина, а муж вообще неизвестно кто.

Ляззат Чаймердинова

К сожалению ваши шансы нулевые

Казимир Кристовский

Остаётся доказать, что он превысил скорость.

Света Светлана

когда сдаёшь назад всегда виноват тот которому въезжают в зад

Ек
Екатерина

виталий, а вы замужем? тогда вы были без машины

Фёдор Корнейчук

Виталий! Не прав будем Ваш муж, который не убедился в безопасности движения задним ходом