Дима Курильский

Самая большая скорость на которой ты ехал????

Светлана Бадреева

я могу сказать, а где гарантия, чот ВЫ не ДПС-ник, или не налоговик.

Света Тищенко

Километров 300... Скок там точно ТГВ под Ла-Маншем ползет - я хз

Екатерина Комарова

какая скорость у велосипеда если сильно раскрутить педали?

Николай Бохан

Максималки не достигал, негде было и незачем.

Кристина

первый раз решил разогнать свою ласточку (160 км/ч было на спидометре) как меня догнали дпс и отъимели за то что я их обогнал . теперь не гоняю и другим не советую

Ника Захарова

450. В самолете перед взлетом: )

по ощущениям самое страшное - 155 на "копейке". Дорогу не держит, того и гляди взлетит, рыскает по полосе.. .

а дальше - никаких впечатлений. 180 на 99-й, 176 на нынешнем Ноуте - ничего интересного, едет и едет. То же с Камри или Мондео на 210-220. Едет себе и едет.

Евгений Туман

200 на тойоте ничего особенного, а вот 145 на восьмилетнем жигуле передоз адреналина, потом думал нахер это нужно, с возрастом понимаешь, что это глупый не оправданный риск для себя и окружающих

Алексеи Нет

На Премке 180 казалось тише чем 130 на ГАЗ-21.

Зикрилло Хасанов

220 на мерине S500-4matik, 340 л/с, больше стремно 2 деток еще надо поставить на ноги, хотя авто держит дорогу отлично эта скорость не чувствуется, а так 150 спокойно идешь как на других авто 80,если кто скажет охерел так носиться 150 поэтому вы и бьётесь, сначала по рулить на таком агрегате и если у него получиться ехать 60км/ч после этого пусть вы. бывается)))). УДАЧИ НА ДОРОГАХ