Са
Сашка

На какой самой большой скоросте вы ехали ,,

а я на таврии 160

Людмила Туркова

188 кмч дэу нексиа все так тряслось в машине что думал что у машины в попе вибратор))))

Ольга Широкова

270 км/ч - скорость отрыва Боинга-747

Виталик Диндиков

Я еду на планете Земля вокруг солнца со средней скоростью 29,5 км/с. )

А*
Агата ***

290-295 по спидометру на R -1

Шеннепей

200 на ВАЗ 2110 🙂
по спидометру

Светлана Цыпулева

на Спарке 130, это максималка + разрешённые 20км по трассе, водит и сдувает порывами ветра, ну нах. , 120 по новому участку трассы стабильно, по старым 110

Константин

160 кмч на Гольфе.

Айдай

На черном запоре по ночному шоссе 250 шел, гайци не могли догнать)))

Aaaa Aaaa

120...а дальше я боюсь.

Николай Лепёшкин

190 км/ч тойота камри 2,4 167 лошадей