Алина Утрисова

с какой скоростью надо ехать на мотоцикле, чтобы на одном колесе прокатится?

Татьяна Имамгулиева

а некоторые могут и на переднем, и не только проехать накатом но ещё остановиться и постоять, хорошо отражено все эти штучки в фильме байкеры

Оксана Лысенко

скорость почти не важна, просто надо уметь это делать пробуй, учись

Андрей Дьячков

ерыкрыррекр

Виталий Красилов

С места и можно км 10 в час смотря какая мощьность у твоего мотика, а то не поднять его вовсе

Анна Горшкова

Опыт как и мастерство приходит с годами!! !
Учись, если тебе это нужно.. .
Но сначала попробуй на велосипеде на одном колесе поездить.. чтоб мотоцикл не убивать и свои кости не ломать.