Елена Андреева

Мотоцикл ИЖ КАК переключать скоростя???

Как переключать скоростя на мотоцикле иж ???По моему первая вниз, вторая вверх и все остальные вверх а вот например я переключил на первую вниз и хочу обратно на нитралку. обьясните способ переключения

Евгения Новикова

Еб твою мать. Даже дети знают, что нейтралка находится между первой и второй и между третьей и четвертой. Выжал сцепление, поймал нейтралку. На панель смотри, должна лампочка загораться

Мария Чиркова

проще поймать со второй, и учись ездить)

Азиз Азизи

Аккуратно левой ногой.

Елена Волошина

молча переключать