Иван Маркелов

Возник такой вопрос, как переключать передачу на современном мотоцикле?

Возник такой вопрос, как переключать передачу на современном мотоцикле? если между 1 и 2 нейтраль, то как же переключиться со второй на нейтраль? как я понял если топнуть в низ то первая должна включиться, а если с первой на вторую, надо дернуть вверх? тогда 2 должна включиться
Объясните, я наверное что-то упустил...

Марина

надо несильно вниз топнуть если включаешь нейтраль то и мотак тож надо чуток вперед толкнуть вместе с нажатием по нейтрали