Татьяна Решетова

Я забываю переключать передачи. Как не спалиться?

Виктория Назарова

на автомате гоняй

Мария Репетенко

Когда сцепление сгорит и сдашь машину в ремонт - походишь пешком. После этого не будешь забывать переключаться. А вообще в машине не включай громко музыку и слушай рев двигателя - сразу поймешь, что что-то не так. Ну, а если сбросишь скорость и забудешь переключиться, то заглохнешь. Опять же хорошо. Надо думать и слушать, тогда будешь ездить.

Артак Чибухчян

Купи автомат!!!

Татьяна Бугай

и я на вертолете летать не могу. .
наверно учится пойду

Nariman

Перед кем спалиться? )
со временем приучишься, не всё сразу даётся.

Ксюша

Не садись за руль!

Ш.
Шеро .....

купить акпп

С6
Сергей 69

Завязывай дурь с утра курить...

Роман Шлыков

Купи себе мопед.

Екатерина

ехай на автодром-тренируйся.

Николай Гуляев

Можно включить вторую. и тронуться можно и погороду поездить не переключая.

Екатерина Зябкина

Музыку по громче! и не будешь слышать как ревет мотор, и следовательно не будешь нервничать от того, что забыл переключиться...

Александр Экгардт

А как можно забывать переключать передачи???? Велосипед вам в помощь!