Ден Кочуев

Добрый день. f. на моем тазе (ваз2107) сильно виляет зад машины! в чем проблем?

Митрофанова Анна

Может у тебя мост на одном кардане держится? ))

Max

В кривых дисках и ушлёпаной резине.

Анастасия Тришечкина

В тяге Панара, стабилизаторе поперечной устойчивости, она по диагонали идет, этим болеют все классики. Это не баг, это фича)))

Сергей Горохов

проблема в том что это таз (ваз 2107)))))

Марина Щиголева

гитара оторвалась, колесо спустило, на полуоси подшипник шатается, втулки тяг разбиты

Ан
Анаис

резинки на всех тягах и продольных и поперечных меняй. поможет.

Вячеслав Цой

подкачай резину смотри ходовку

Илюшка

задние тяги стабилизатора разбиты резинки.