Под Защитой Братьев))

очень сильно кидает машину ваз2107 и тянет в право что менять?

нее ну вы пизнец под*ёбистые все))))

Feodor Login-Off

машину! или перебирай рулевую и делай сход-развал

Кристина

сход развал точно тебе говорю

Заля Казиева

амортизаторы
да до фига что может быть

Алексей Макаренко

можно еще давление в шинах проверить

Мирза Мирзоев

Проверь сход-развал и посмотри что у тебя с шаровыми пальцами, у меня так было.

Дмитрий Чубов

верно. развал схождение стоимость 600 руб.

Евгений Добрынин

1 плохая резина 2 балансировка и давление в шинах 3 сайлентблоки 4 шаровая опора 5 количество витков на пружинах стоек разное 6 рулевые наконечники 7 гнут подрамник. попробуй проверить че из этого

Надежда Солодовникова

Поперечная балка лопнула - меняй (бывает вообще даже и трещины не видно - только когда кто-то (какого-нибудь мальчишку попроси) "подпрыгивает" на крыле или где аккумулятор стоит - только тогда проявляется) . Бывает ещё - Подушка штанги стабилизатора выскочила или открутилась штанга стабилизатора поперечной устойчивости

Александр Кузнецов

диагностика ходовой в сервисе - 200-300 руб.