Владимир Кравцов

Не понимаю людей,которые могут есть в постели и ещё лёжа,ведь так можно и подавиться???🥳

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🤔ещё едят? я ела сидя в кровати, в больнице , после операции на ноге) няпота и кайфффф))) боже, улетел кайф в 2001 году в январе, как оказалась дома)))

Маргарита Волкова

Так на животе кушать надо и ничего не подавишься, я так всегда делаю)) и еще сок через трубочку попиваю😉🤣

Владимир Кравцов

Наверное после трапезы,приятно спать на крошках?

Маргарита Волкова

Я же аккуратно)) на столике)

Владимир Кравцов

Ну это,уже совсем другое дело))

Хадижа

И ещё еду опрокинуть в постель, и крошек насорить, я тоже считаю, что для еды есть другое место.

Кр
Кришон

да и не говорите сволочи! из-за этого другие глядя на них инфаркт получают! Сталина на них нет!

Ва
Валенtинка

а если это нравится людям??? Мне например, все равно кто как ест...и в чьей постели.

Владимир Кравцов

и даже в Вашей постели?

Ва
Валенtинка

моя постель не приемлет кого-то, кто ест

Владимир Кравцов

А Вы сами,едите в постели?

Ва
Валенtинка

нет

Ел
Елена

Нет, не ем на кровати. Привыкнешь так, а потом как в кровать , так ежу подавай.

Ел
Елена

Еду

Владимир Кравцов

Вот-вот....))

Julia Epp (Schönknecht)

У меня дома не то что в постели , и даже на диване не разрешается кушать

Ти
Тима

....я встречал таких людей, которые мороженое жрут в постели....жесть...

Zza-Zza-Lorak.

Подавится можно везде где ешь, а в постели это личное дело каждого

Владимир Кравцов

Так-то оно так но потом придётся,на крошках спать...

Zza-Zza-Lorak.

Так опять дело каждого,не важно, можно встряхнуть

Владимир Кравцов

Но всё таки,лучше это делать за столом

Zza-Zza-Lorak.

Ваше время вам диктуют ваши приличия поведения ,это нельзя то , сегодня другой век ,другое время,то что было нельзя сегодня можно.

Владимир Кравцов

Верно,сейчас все живут как хотят, им не до приличия.

Zza-Zza-Lorak.

Эти приличия раньше в школе преподавали теперь этого нет

Галина Смирнова

Лень встать и сесть за стол -сильнее желания.Приходится сочетать.

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ НЕТ не подавятся я пробовала по молодости нормально !😂🤣

Владимир Кравцов

Честно говоря,по молодости и я жевал в постели,только всю ночь потом,спать не возможно на крошках!☺️🍂🍁🌹🌹🌹🍁🍂😅

Любовь Вотинцева

Доброе утро вам ! Значит у вас рот был худой мне мама так всегда говорила !!!

Татьяна Черненкова

А если человек болен и не может сидеть за столом..нет сил.

Владимир Кравцов

Я не о них,я о совершенно здоровых и самостоятельных....

Татьяна Черненкова

Ясно...значит таких лень обуяла и им всё фиолетово...🤷‍♀️

Владимир Кравцов

И это тоже...

Ин
Инна

Можно. Да и неудобно совсем. Ещё и крошки в постели будут

Ин
Инна

Что всё-таки? Стереотип трудно разрушить?

Владимир Кравцов

Я стараюсь не разрушать то что не мною создано))

Ин
Инна

Вот и напрасно. Так скучно жить

Владимир Кравцов

Вы не одобряете мою позицию?

Ин
Инна

Не приветствую, когда люди слепо повторяют что-либо, не задумываясь, хорошо ли это

A Lina W

А кофе в постели- вообще развлечение , ещё тот экстрим

Тайша

Можно, нл мне нравится иногда позавтракать в постели)

Michael Boyko

Я ем постеле молоко и печенье а руки вытираюоб одеало

Наталь

Под хорошую книгу в кровати можно съесть и менкала...

Пан Стефан

Я и бухаю иногда в постели. Когда силы нет подняться.

Любовь Ф

зато это так приятно после тяжелого рабочего дня

Лина

ну во первых у них есть все зубы и трахея гибче😀