Она

поймала себя на мысли о сайте..об этом сайте.. На него подсела с самых его истоков.. И самое интересное вроде ничего особенного и не надоело.. Что держит..не пойму??? А что вас держит тут?

Ответы
Олег

Реалии времени.дрова колоть не надо.печку топить тоже.корову доить,свиней кормить.и прочие радости прежних времен...от коих мы избавлены.дают нам массу времени.так что отдыхайте здесь

Она

Учту)

Геннадий Кириченко

Общение человеческая потребность. Из ста моих ответов, за два три получаю искреннюю благодарность, что мне достаточно для удовлетворения чувства востребованности.

Гарсон №2

Откровение, обычное общение, допустим, не могу поделиться, в реальности....а здесь, могу и не со всеми конечно) .. и потом, прекрасный пол , лучше понимает!)

Де
Дед'уктор

Ну, я здесь, когда делать нечего. И к сожалению, с каждым годом всё больше и больше нечего делать. А так, когда есть дела, я сюда и не захожу.

Она

Ну это логично..

Де
Дед'уктор

Значит, это не Спрашивалка держит. Это реальный Мир нас тихонечко отпускает...

Она

Звучит печально

Лу
Лундор

да ничего такого,но без него как будто чего то не хватает,,, может оттого что здесь легко и непринуждённо себя чувствуешь

Она

Скорее всего

Валерий Рудаков

когда 10 лет назад вышел на пенсию в свободное время от хозяйства по дому тут беседую--советуюсь и тд а ВЫ то же на пенсии?

Она

Все это у меня есть..

Валерий Рудаков

на фига ВАМ тогда тут шарится?

Она

Это временно... Пока не вышла на работу.. Да и общение.. Есть интересные люди

Валерий Рудаков

понятно с ВАМИ всё

Она

)

Людмила Миронычева

Общение с интересными и хорошими людьми, есть уже друзья, отличные поэты,астрологи и разные интересные люди!!!

MคLꭵήค

Да обычное желание пообщаться..Тоже самое можно сказать о мобильниках..что нас держит не выпускать их из рук?

Она

Да кстати

Вера Bdfyjdf

Возможность общения онлайн всю людьми из разных городов и стран... Общение-это самая большая роскошь))

Сергей

легсть общения ..непринужденная совсем ..хочещь поддерживаещь диалог, не хочещь сразу обрываещь..

Юрий Кривич

Абсолютно ничего. Здесь чисто для разнообразия, или в ожидании чего-нибудь (кого-нибудь) в реале.

Александр Зай

Обшение, развивает логику, человек получает больше информации и начинает думать, делать выводы.

Наташенька

Друзья, интересные собеседники, позитив и юмор, лёгкий флирт...да и привычка уже,наверное...)

Она

Вот вот) привычка

Наташенька

Хорошо же! Есть куда зайти и поболтать с людьми со всего мира)

Она

Это точно

Roman Litvinov

можно посмотреть свои ответы спустя время , прийти к интересным выводам .. и не только это ..

Она

Можно)

Александр

🤣 такая же фигня.... сядишь включишь.... и рассвет иной раз встречаешь тут! 😂 😂 😂 😂

Грач Налбандян

Разнообразие общения. И, самое главное, не навязчивость. Хочу, вхожу, не хочу, не вхожу.

Она

Точно

Алексей Кузнецов

Общение . Можно выбирать не как в жизни -с тем кто перед тобой ,а легко переключаться.

Она

Согласна

Ад
Адия

Общение с разными людьми, разной нац-ти. Где-то пошутишь, посмеешься.....поругаешься))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка … не более 😅

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а меня надолго не хватает. Недельку посижу, потом надоедает на несколько месяцев

Она

О как.. Здоово

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а что здорового? 🙂 кучу времени убивает, но потом вопросы кончаются или ответы все находятся 🙂