Галя

Ярослав Сумишевский - МО ЛО ДЕЦ! Он вам нравится?

Ответы
Yevgeny Yefremov

"ANCHOR OF HOPE INTERNATIONAL MINISTRIES INC"

(bell) Одним желанием горю,
Живу одной мечтой, -
Нести спасения зарю
В поток людской.

Вокруг темно. Осенний мрак
Вселяет в сердце страх,
Но я иду и свет добра
Держу в руках.

Студеный ветер на пути
Пророчит мне беду.
И нелегко подчас идти,
Но я иду.

Сквозь непогоду, холода
Спешу на каждый зов,
А впереди идет Звезда –
Христа любовь.

Гори прекрасная Звезда,
Дорогу освещай,
Любовь спасителя Христа
Всем возвещай. (diwali)

Михаил Козубовский

С уважением,
Yevgeny Yefremov
anchorofhope@mail.ru

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Людмила Семёнова

Да ,нравится как певец и исполнитель песен,хорошие клипы.В общем здорово у него получается затронуть женскую душу до слёз иногда !!!

Галя

Да он всем людям настроение поднимает.Помогает поверить в себя. Слепую певицу у метро видели?

Александр

ОЧЕНЬ. У него чаще получается лучше чем у оригинальных исполнителей ........ Те поют "как надо", а этот , чувствуется - с душой .......

Сергей Авилочкин

Просветитель,кто такой Ярослав Сумишевский,и почему он молодец,до и вообще мне женщины нравятся, а не мужики

Галя

Это хороший парень, добрый человек, прежде всего. Потом-певец и возглавляет интернет-проект НАРОДНЫЙ МАХОР. Собирает нар.таланты. СЛЕПАЯ ПЕВИЦА У МЕТРО. КОНЬ.ЧЕРНЫЙ ВОРОН...и т.д

Сергей Авилочкин

Ок тогда хорошо

Владимир Медведь

Мне нравятся девченки. Но поет Ярослав хорошо, даже если академикам что-то не нравится.

Галя

А что им не нравится?

Владимир Медведь

Надо у академиков спросить...

Просто Лёха

Нет души в его творчестве и выражения нет. Как в церковном хоре всё с одной интонацией.

Галя

А все равно - он народный любимец...

Просто Лёха

Любит наш народ всякое...

Тигр Очень Ласковый.

поет, который? мне его партнеры , некоторые нравятся. Очень талантливые...

Галя

А он сам? Юморист,приколист и кажется,искренний

Тигр Очень Ласковый.

значит мы о разных людях говорим

Галя

Ну почему же? "Веселый водитель маршрутки" видели? Или ДПСник,поздравляющий женщин

Тигр Очень Ласковый.

хорошо, как нибудь "погуглю"

Петр Аитов

Ярослав Сумишевский мне очень симпатичен, пора ему присвоить народного!

Галя

да уж..

Николай Костров

Вот так надо ставить на место - грамотно и аргументированно ! - Молодец !

Галя

Вы про что, простите?

Владимир Илюхин

А это кто? В Большом, наверное, поет, если нет - то какой же он молодец.

Галя

Он НАРОДНЫ МАХОР возглавляет...У него своя стезя

Владимир Илюхин

А,,, поет, наверное, как мы в подъездах пели, только за бабки. Пусть развлекается)

Слава Касьянов

Красиво поет, с любовью, как самородок. Бывают же еще такие таланты!

Галя

А ведь он еще и другие таланты вокруг себя собирает...

Виталий Шумилов

Да.И я являюсь одним из представителей жюри Народного Махора

Галя

Хороший он, обаяшка-парень. Создает людям хорошее настроение,помогает поверить в себя. Здоровья ему и удачи!

Nikolai Garskov

Надоел, уже надоеловато, чувства меры нет, а это хреновато...

Галя

эта оценка скорее к михайлову с пугачевой больше подходит

Nikolai Garskov

К нему тоже.... Оккупировал интернет.

А. Беркович

отличный блогер)) и поет не плохо)) проект его прикольный..

Галя

Точно. Обаяшка-парень

Йабвдул Данунах

МНЕ нравится ХО ЛО ДЕЦ!!! А хто есть Ярослав - без понятия...

Ирина Чарикова

Очень. Талантливый парень. Жаль, что не на большой сцене.

Галя

А наверное не пущают,там все занято

Ирина Чарикова

А смотрите, как его любят люди.

Галя

А мне один щас написал: не навязывайте своего мнения другим! А вы видели его розыгрыш "Веселый водитель маршрутки" в ютубе

Ирина Чарикова

Посмотрю.

Санек Коростелев

Да молодец парняга и поет классно и дело хорошее делает

Галя

Мы - единомышленники. А Денис Майданов недавно заслуженного артиста России получил....Рядовой голос, меня не волнует, а Вас?

Санек Коростелев

Да Майданов мне тоже нравиться

Галина Кудрявцева

А что же тогда его на радио не пускают......и телевиденье

Галя

Ну это не ко мне...В ШОУ БИЗ

Галина Кудрявцева

Вероятно без определенной суммы туда не пробиться---на одном голосе

Николай Сорокин

Вот почему такой талант не выпускают на большой экран?

Галя

Наверное, не гламурный и не пошлый...Москва любит гламур и денюжку...