Ve
Vendetta

Диагноз: открытый переломный момент со смещением приоритетов, в результате падения с высоты собственных иллюзий! как бы вы лечились?

Ответы
Сергей Пастухов

Хорошо постановленный вопрос содержит в себе ответ. А вот в такой формулировке (как бы вы..) я бы предпочёл отказаться от медицинского стиля. Ну смотри, сразу понятие "диагноз! Ты сама себе поставила или кто-то пытается тебя "лечить"? Дальше, в жизни полно "переломных" моментов, но не каждый надо сравнивать с переломом костей. Дальше, у тебя получается "падение с высоты иллюзий.." не есть избавление от иллюзий? А что? Замена на другие иллюзии? Но скорее ты просто шутишь, а я, старый зануда.

Евгений Куркин

Берем шашлычок (энное количество) под коньячок,собираем друзей-подруг,по ходу дела разогревается банька,в этот момент убирается весь приоритет затягивается момент перелома со смещением, далее водочку под селедочку с огурчиком, чистый воздух м хороший вид на окружающею природу, тишина,по способствуют вам из собственных иллюзий вернутся на высоту ваших желаний и возможностей.Так давайте же,подымем бокал,за то чтобы наши возможности совпадали с желаниями.Будьте здоровы.

Ve
Vendetta

👍я за!

Евгений Куркин

осталось определится по времени и дню

Добрый Вечер

Если я правильно понимаю...Мне очень жаль Вас. Знаю как это больно. Очень хотелось бы помочь, чем могу... В Вашем случае сложно что-то советовать. Знаете, люди пережившие подобное говорят что если у человека радость, то она для всех. А если беда, подобная Вашей, то она глубоко индивидуальна. Никто не сможет понять Вас и как следствие никто не сможет помочь...Время лучший лекарь...

Ярослав Коваль

Главное -- спокойствие и без паники! Осмотреться и подумать: " А что, собственно, случилось?!" Жизнь продолжается, время идёт... Отключить то, где был провал, проделав работу над ошибками, и дальше жить. Уже без иллюзий. Жизнь сама по себе -- чудо. Не лишайте себя участия в нём.

Александр Колпаков

не заморачивался бы глубинами мозга - поиском философского камня, выщелачиванием истины из шелухи жизни, а просто бы жил, отдался бы потоку времени, картинке за окном, прикосновениям рук дорогого человека)

Сергей Морозов

Отнють,диагноз вами поставлен ошибочно. Смещение приоритета не наблюдается,в связи отсутствием питания к ложным илюзиям и воплащения в жизнь только четко намечанных планов набудущее.

Сергей Мужчиль

"открытый переломный момент со смещением приоритетов" - это не диагноз, а финальная и болезненная стадия выздоровления. "Падения с высоты собственных иллюзий" - а вот это диагноз!!!!

Дмитрий Шорохов

Знаю) Такое было... Надо поблагодарить обстоятельства, порадоваться пробуждению, рассмотреть ситуацию со стороны везения и как оплату за новые возможности...

Сергей Мужчиль

открытый переломный момент со смещением приоритетов - это не диагноз, а финальная и болезненная стадия выздоровления. "падения с высоты собственных иллюзий

Николай Колесников

Привет! Надо разобраться с иллюзиями. Где они допустимы, а где необходима реальность. Приоритетам тоже сделать ревизию и расставить по нумерации

Destin

Да рецепт очень простой на самом деле - нужно настоять на поллитра спирта 150г буддизма, добавить толику нирваны и принимать 2 раза в день до еды.

Вячеслав Поддубный

Прочитал имя и подумал: мне на старости лет только мести (венденны по итальянски) не хватает. Вы хоть мозгами шевелите, если есть чем шевелить

Ve
Vendetta

вы думаете эрудицию проявили здесь! Вообще ваше какое дело собачье??? Кровавая месть , если уж иметь полное значение , дорогой.... кровавая, беги лучше!😡

Сергей Мужчиль

взлетел бы выше, только иллюзии, дают нам право, на жизнь, при которой мы не обращаем внимание, что ее осталось мало - остальное не важно

Дм
Дмитрий

Во-первых вколоть обезболивающее реальности, во вторых - наложить шину фактов, в третьих - придать фиксирующее положение поддержки.

Ve
Vendetta

Ох ...как вас не хватает)))ваша терапия мне подходит

Дм
Дмитрий

Я рад!

Сергей Сейтц

Есть хороший доктор - Иисус, единственный доктор который лечит такие, и не только такие, болезни! Его адрес вы можете найти в библии!

Тоо Фирма Центракс

100 грамм водки натощак, не закусывать, после употребления курс солено-огуречного рассола, физические нагрузки исключить. Диета №3.

Jura Pavlovich

В этом случае лечение не нужно. Уже одно то , что избавились от иллюзий, делает Вам честь. А приоритеты вещь изменчивая....

Ни
Николай

Подумал что не делается все к лучшему , нашел + сы и - сы . + сов больше. И не заморачивался... Жил бы и радовался жизни.

Nikolaj Reshkin

Весь мир иллюзии а приоритеты уже давно расставлены - и живём в радости и бодрости.. чего и Вам желаем

Геннадий Гаврилов

подняться отряхнутся проанализировать и на амбразуру на покорение недостигнутого прояви наглость