Elena Hvan

В Италии праздник 8 Марта , обычный праздник , никаких подарков и застольев , женщины идут коллективами или группами подруг в ресторан или поплясать , все происходит без мужчин , вроде девичника . , многие женщины и мужчины вообще не признают этого праздника, почему для нас этот праздник так важен ?

Ответы
Владимир Кержаков

Это день солидарности женщин в некоторых странах в борьбе за равные права и эмансипацию. Постепенно праздник потерял свою феминистскую окраску, став днём мужских признаний в любви и верности

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в каждой стране есть свои праздники. Ничего удивительного. Так что расслабься в ванне с лепестками роз.
🖼

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в каждой стране есть свои праздники. Ничего удивительного. Так что расслабься в ванне с лепестками роз.

Андрей Григорьев

Потому что у нас не Италия. А нам по барабану их праздник День основания Рима 21 апреля.

Liza

У каждой страны свой праздник

Elena Hvan

Да , но в этот день погибли женщины и они не видят в этом смысла праздновать

Liza

У нас этот праздник давно перерос свое революционное начало и стал просто праздником женщин и весны

Кт Мпо Ду.

И гвинейцам он по барабану...

Amor Alen

Потому что здесь не Италия

Ан
Анна

мы не в Италии

Elena Hvan

Мы женщины