vv
vk.com/t_space vk

По железной дороге шел Кондрат в Ленинград, а навстречу ему шли пятеро ребят. У каждого из ребят было по 2 лукошка, в каждом лукошке - по 3 кошки. У каждой кошки в зубах по 2 мышки, а у каждой мышки - еще и по мышонку. Тут задумался дядя Кондрат: сколько всего ребят, котят и мышат шло в Ленинград?

Ответы
Гульнара Рамилевна

5 ребят, 30 кошек, 60 мышек и столько же мышат. Наверное не правильно (((

Александр Volare

Не хрен по путям шастать, и такое встретишь

Александр Андриевский

не одного так как Кондрат шел в Ленинград

Ол
Ольга❀✿❀

один он шел, без ребят, котят, мышат.....

Boris Reshikov

Сынок на березе яблоки не ростут

Настя Нагорская

мне в падло это все читать..........

Татьяна Карлова

5 ребят,30 кошек,60 мышек +60 мышат

Сергей Носов

они из лениннграда шли