Наталия Natali

Такие подарки дарит Аноним, что чувствуешь себя настоящей женщиной, спасибо!

Ответы
Сергей Хлабыстов

Если кто не расплескал сосуд Божественной любви и возненавидел темноту суеты мирской, тот избежал печали, и не падок на земные погремушки - подарки. Если же кто имеет пристрастие к чему-либо видимому, то еще не избавился от неё, ибо как не опечалиться, лишившись любимой вещи? Хотя во всём нужно нам иметь великую трезвость, но прежде прочего мы должны в этом отношении наиболее быть разумно внимательными. Я видал многих в мире, которые через попечения, заботы, занятия и бдения телесные избегали неистовства своего тела, но вступивши в темноту суеты мирской и обеспеченные здесь по всему и во всём, жалким образом осквернялись от плотского движения. 🙂

Сергей Хлабыстов

Я не фанатик, но если не станавиться человеком каждый день, то жизнь теряет всякий человеческий смысл!!! И мы становимся растениями или жвачными животными, работающими на унитаз!!! Жаждующими на подарки и подачки!!! 😛

Наталия Natali

Ой. Скорее мужчины превращаются в фанатиков, чтобы не быть мужчинами

Сергей Хлабыстов

А Вы знаете какое предозначение мужчины в этом миру??? 😉

Наталия Natali

Они уже давно потеряли своё предназначение

Сергей Хлабыстов

Судом поспешным не грешите!!! Ибо видел я весьма многие и различные растения добродетелей, насаждаемые мирскими людьми. И они были, как бы от подземного стока нечистоты, наполняемые тщеславием, окапываемые самохвальством и утучняемые навозом похвал. Но эти растения, добродетелей, скоро засохли, когда были пересажены на пустую землю, не доступную для мирских людей, и не имеющую смрадной влаги тщеславия, ибо любящие влагу растения не могут приносить плода в сухих и безводных местах. 🙂

Елена Елена

))))))))))) Вот-вот и я сейчас про тоже)))) Задарил объятиями и поцелуями)))) Сайт наверно развлекается,так же,как и в везде...

Роберт

Миллион раз напиши- ЭТО РОБОТ, АВТОМАТ - всё равно не увидят! Желающий обманываться обману рад!

Наталия Natali

Оказать приятное женщине роботом-тоже добро!

Роберт

Вас же так бесят - уравниловка, автоматы ! Где ваша , женщин, принципиальность?

Наталия Natali

Вы с плохим настроением входите в Новый Год. Оставьте его в нынешнем и прыгайте в Новый год обновлённым!

Роберт

Настроение- соответствующее обстановке, адекватное.

Наталия Natali

Вам решать

Валерий Пашков

лишь бы не Онаним, а то подстережёт в безлюдном месте и ... продемонстрирует "подарок"=))

Валерий Пашков

угу! Вы, наверное, небожительница=))

Наталия Natali

Видно?

Валерий Пашков

слышно=))

Пена Халлыев

а что должно быть видно,и что же слышно?!

Наталия Natali

И мне интересно

Олег Тарасенко

Вы считаете,что настоящей женщина становится только после подарков?

Наталия Natali

Когда есть внимание , тогда осознаешь себя женщиной. Слово настоящая для большей убедительности

Олег Тарасенко

Вам повезло,значит вы достойны внимания!Многие женщины от мужчин внимания требуют,но не заслуживают!

Наталия Natali

Жаль таких женщин, чтобы было внимание, самой следует вести себя достойно по отношению к мужчине

Олег Тарасенко

пРОСТИТЕ,НО Я СЧИТАЮ ,ЧТО ЛУЧШЕ ВО ВСЕМ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО!

Наталия Natali

ОК

Владимир Шагинов

женщины и брильянты не разделимы. и то и другое ведет к смерти.

Наталия Natali

А Вы не обыватель?

Владимир Шагинов

не вижу не чего оскорбительного. да и я в чем то такой же. слово обыватель это не есть оскорбление.

Наталия Natali

Конечно нет, но доля скептетизма есть в вашем ответе

Владимир Шагинов

это не скептизм, а факт и опыт прожитой жизни. можно как хочешь и что хочешь подвести к носу, но если на нем нет бородавки то то что мы подведем, бородавкой не станет.

Наталия Natali

По-философски

Эльфийка

Вот повезло ..значит Вы и есть ..та единственная..

Наталия Natali

Да? Вы так считаете? Вам тоже пришлёт! Этот удивительный Спрашивалка

Эльфийка

Буду ждать

Наталия Natali

Прислали?

Эльфийка

не-а

Дино Буццати

Интересно, как при этом чувствует себя Аноним?

Наталия Natali

Глупости...никто не может меня знать больше, чем я сама

Дино Буццати

))) ну вы и даете, а для чего по-вашем создан этот ресурс?

Наталия Natali

Для чего?

Дино Буццати

ну вы даете! мы все под колпаком! каждую секунду собираются данные обо всех посетителях интернета. Все это заносится в базу данных - частые все ваши слова, обороты и запросы. Это важная информация для внутренних служб государства

Наталия Natali

Понятно, спасибо

Лев Сухов

Вы и без подарков настоящая женщина.....

Наталия Natali

Спасибо, приятно, а как Вы думаете, где я . Нас же тут двое

Лев Сухов

Обои хороши....

Наталия Natali

Вот здорово!

Сергей Пархацкий

да, главное вести себя как женщина:)

Наталия Natali

Оригинально

Сергей Пархацкий

возможно

Наталия Natali

Спасибо

Сергей Пархацкий

всегда пожалуйста

Наталия Natali

Я и веду себя, как настоящая женщина, точно

Сергей Пархацкий

не сомневаюсь:)

Наталия Natali

А отчего?

Елена Громова

а я и так чувствую...без Анонимов... 😄

Татьяна Грищенко

Будь самой красивой и счастливой!!

Наталия Natali

Спасибо, Танюшка!

Наталия Natali

Ага

Спирин Вячеслав

бойся засранцев дары приносящих))

Наталия Natali

Что потом будет? Вроде не засранцев, а данайцев..

Спирин Вячеслав

за все в этой жизни надо платить.....

Наталия Natali

Да Вы что?

Роман Гендельман

где его встречали,может обобрать

Наталия Natali

Смеюсь от души, БлагоДарю!

Наталия Natali

Юмор - самое привлекательное в общении

Роман Гендельман

правда

Олег Романов

УДАРЯЮТ ОНИ ПОТОМ ПО БОЛЬНОМУ!!!...

Наталия Natali

А больное что?

Л Т

От подарков настоящей женщиной?!

Наталия Natali

Женщина должна получать подарки. Вы же сидите с букетом цветов.

..

Прям евро на карточку перводит??

Наталия Natali

Ого,до такого не додумается ни один мужчина!

..

Эээх..

Наталия Natali

Вот-вот!

Игорь Точилин

Так а на фото сразу две? Какой?

Наталия Natali

От этого не уйдешь!

Игорь Точилин

А то!

Наталия Natali

Снег выпал, холодно!

Игорь Точилин

Плохо. У нас подснежники отошли уже. крокусы и гуси летят!

Наталия Natali

Везет, у нас холодно и сегодня

Александр Молчанов

это как остальные игрушечные

Наталия Natali

Ко мне? Да нет, это к Спрашивалке!

Александр Молчанов

ну не к Пушкину же

Наталия Natali

С наступившим новым годом!

Ирина Лейтнер

как и всякий сидящий в засаде

Наталия Natali

А, может, есть причины себя не выставлять?