Марина Д

Хочу себе домашнего раба, когда я буду злиться я буду хлестать его лобозинкой по пяткам и ставить на гречу, а когда довольна он будет жить в шоколаде, поговаривают где-то можно купить такого, а вы знаете такое место?

–1
Ответы
Александр

Британская компания Realbotix показала секс-робота Генри. Это настоящий алюминиевый джентльмен, ведь он умеет говорить, шутить и даже делать комплименты! Представители компании заявляют, что главное предназначение робота — стать компаньоном своей владелицы.
В стандартной комплектации Генри — мужчина атлетического телосложения с темными волосами, ростом примерно 180-185 см. Всё тело покрыто специальным силиконом для максимальной реалистичности ощущений. Всего 11 тысяч долларов.

He
Helen

Ого. И куды человечество топает?

Александр

Во-во...

He
Helen

В царство тридесятое?

Александр

В изетку, иде тоок живёт.

He
Helen

Ааа, батарея пли?

Иван Петров

Уголовной ответственности за торговлю людьми подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста. По ч. 1 ст. 127.1 УК РФ предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до шести лет.

Марина Д

И? К чему это?

Sergio

На рынке рабов в Хартуме (Северный Судан), например. Или в Монровии (Либерия). Там продаются рабы на любой вкус и для любых целей.

Armen Avanesov

Это не вопрос места,а вопрос денег, что то мне подскаывает,что финансово вы не готовы, иначе бы давно обзавелись парочкой😅

Пилбил Денегнедавал

Русских пленных солдат продают в Украине. Приезжайте, покупайте. Весьма дёшево, по безналу. 1000$ за голову(с телом, живую)

Пилбил Денегнедавал

Всё равно от них родня отказалась, говорят–"лучше б тебя убили, хоть каких то денег в компенсацию дали бы" ... Так, что берите, пока дешёвые и живые есть, потом только "шашлыками" отдавать будут.

Виктор Соловьев

Ой надоест быстро..Будешь искать настоящего мужчину который приструнит твои чрезмерные эмоции.))))

Игорь

Здесь некто искал себе госпожу, какой-то дурик. Поищите, говорят на ловца и зверь бежит.

Владимир Кириллов

Нет, но моя бывшая пыталась сделать такового из меня. Сейчас делает из кого-то другого.

Ан
Андрей

Мне бы водки речушку , да баб деревеньку ... я бы пил потихоньку , да ебал помаленьку ...))

Марина Д

запомню

Ан
Андрей

Озорная бабёнка какая , ко мне б в имение такую ... хотя нет , не надо , а то испортишь моих девок ....))

Марина Д

думаешь слухаться перестанут?

Ан
Андрей

Кобылка с норовом

Николай

Можно нанять за деньги. Раньше эта должность называлась, козел отпущения.

Виктор Синельников

а не лучше ли чтобы кто подобное проделал с вами затем угостил шоколадкой

Са
Самсон

Когда мужчине плохо он ищет женщину, а когда ему хорошо он ищет ещё одну...

((
((Жека))

а он вас на горох и за волосы таскать купи канеш не пожалеешь🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Д

Хозяева чужих рабов меня не интересуют,хотя можешь мне рассказывать что ты делаешь со своими.

((
((Жека))

у меня нет рабов я к любому человеку отношусь как к человеку а не рабу не завышайте свою самоооценку что вы богиня всех и вся

Михаил Муругов

Москва, Загородное шоссе, д. 2. Если в Ростовской области, то в Ковалёвке.

Кsюnя (Оксана)

Представляю сколько желающих ломанулось в личку, предлагая услуги🤣

На
Наталья

Вам очень повезло с мечтой) Тут часто в личку пишут и просятся в рабы.

Oleg Ы

нет.. а вы в рабыню не хотите? то же самое плюс бесплатное питание ))))

Марина Д

нет,люблю покомандовать)

Oleg Ы

наверное, кто-то найдется, в обмен на какие-то блага ))))

Марина Д

это конечно

:T
:Thinking:

Я не раб , но сыграть в игру можно )) только потом смена будет роли ))

Ём
Ёмкий

Да кто то и даром захочет, мало ли ли теперь любителей мазы разной

Санёчек Я )

Знаю😁 в психиатрической больнице 🤭 там и тебе место найдется

Санёчек Я )

😁ыы