....

У меня есть знакомая девушка, весьма не дурна собой. Имеет великолепную фигуру(6 размер бюста, тонкую талию), иногда, признаюсь, многие из окружения её завидуют. Ходит в спортзал, ухаживает за собой, умна. Но вот беда, одна она в 35 лет. Ни детей, ни мужа. Хочется как-то приободрить её и дать понять, что жизнь только начинается...но словарный запас иссяк. Помогите..?

Ответы
Alexej Gusev

А она своей жизнью довольна? Она ещё девушка или уже женщина? Она хочет семью иметь? Если - да, то зачем? Какие у неё приоритеты? Занимается ли она творчеством? Хобби? Живёт она одна в квартире? Работает кем?

И.
Игорь ...

Хм. Вы прям описали такое, что остаёться вопрос "А в чём подвох"?
А так, устроить ей фотосет профессиональный и фото в интернет, пусть потом комплименты почитает

....

Хороший вариант

И.
Игорь ...

А фото подруги есть? Прям заинтриговали? Чисто любопытство 😂

Ок
Оксана

А она сама то страдает от того, что она одна в данный момент жизни?) Или все такие сердобольные и решили, что ей плохо в этот момент))??

Ок
Оксана

Отличного дня тебе!!😀🌷🌷🌷🌷

Ок
Оксана

🌷🌷🌷🌷🌷

....

Спасибо и тебе!!!🤗

Alexsey

Хм...;)))

Poman Devil

витимо характер не в....ду

Валерий Иванчик

лично мне не нужен 6размер, т.к. считаю что оптимально- 2р, а более3р -это уже вымя...

....

Хорошо

Не Афродита...

Если она умна, то ей не нужны подбадривающие слова.

....

Иногда нужны

Анна Варутина

Просто есть такие женщины,которых мужчины боятся

....

Я думала об этом

М.
Максим .

прям так и хочется поковыряться в чужом носу.

Константин

6 размер это много, может в нем проблема?)))

....

Какая может быть в этом проблема?????

Константин

Тяжело)

....

🤣🤣🤣🤣

Io
Iosef

... адрес и фото давайте.. может кто клюнет)

Селия Вымри

Будет одна. Мужики любят плоских

....

Разве?

Селия Вымри

Да. Можно обнять и плотно прижаться к ее коже. А шары будут мешать

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😨😨😨Какой размер????

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А как на таком теле такая грудь? Я не могу мысленно представить...без зрительного восприятия

....

Твои проблемы

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну нужно проложить к вопросу и фото

....

Щаааааас

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне же теперь интересно 😁😁😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А Вы уверены,что ей это нужно?

....

Иногда это нужно. По ней видно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да мало ли что видно.Она вам это лично говорила?

....

Если мы общаемся-зачем об этом говорить?Инна, мне нужна помощь?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да именно так,когда у человека действительно проблемы, то он просит помощи

....

Возможно Вы правы. Не подумала об этом

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто многие люди думают,что так будет лучше для другого,помочь хотят,но на самом деле человека скорее устраивает такая позиция, иначе он бы начал менять что-то в своей жизни

....

Согласна

Пани Малгожата

Шестому размеру не завидуйте

....

Почему?😁

Пани Малгожата

У моей сестры двоюродной седьмой. Спина болит. Бюстгальтер только под заказ. И зрелище кошмарное. На ооооочень большого любителя.

....

Частично согласна

Пани Малгожата

И большинству мужчин нравится от второго до четвертого

....

Пусть нравится. Разговор-то не об этом)))

Пани Малгожата

Понятно, о том, что одна). Не родись красивой

....

Да, верно

До
Добрый

Может она себя перелюбила?)

....

😁😁😁

До
Добрый

Что очередь советчиков выстроилась?)))

....

Неа

До
Добрый

Странно))

Антон Урванцев

скажи ей что я её люблю

....

🤦🏻‍♀️

Дзен Буддист Федор

Может ей и не хочется?

....

Хочется. В том то и дело

Дзен Буддист Федор

Даже не знаю,что Вам и сказать... Я -же ее не знаю,и не знаю что там с кем не так-с ней или с окружающими мужчинами)

....

Окружает мужчин много. Но только просто окружает

Дзен Буддист Федор

Окружают,а в плен не берут?)))

Бренный.

Пусть замуж выйдет

....

В этом и вопрос

Бренный.

Я уже женат.

....

Хорошо

А. А.

Жениха подогнать...

....

Нееееее

А. А.

Тогда пусть снизит планку

World See

трудновато,,

....

Что именно?

World See

убедить человека