Григорий Крюков

почему кот все время ходит с чуть чуть приоткрытым ртом.

у нас дома не так уж и жарко

может у него прикус не правильный?

Нина Леонтьева

задайте этот вопрос ветеринару, отнесите кота на осмотр и проверьте сердце.

Ив
Иван

Что бы быстрей ухватить себя за яйца.

Юрий Дружинин

может, ему жарко?

Антоха Канавин

а может зубы болят?

Светуська Пушистик

Они все ходят слегка приоткрыв рот из за клыков.

Евгений Виноградов

Просто так может быть, а может и нет. Может различного рода фарингиты, подвывих нижний челюсти, возможны проблемы дыхательной системы, как легких, так и носоглоточной обл. и многое другое, даже при стоматитах иногда кошки не закрывают рот - если вас это беспокоит - обратитесь к вету

Кирилл Самойлов

Может прику не правильный, может в воздухе влажность оень низкая, а может насморк.. . Может не гадать, а к вету отнести?