Роман Афанасьев

Как можно своими силами почистить реку ?! ЛЮБИТЕЛИ РЫБОЛОВЫ, любители природы ОТЗОВИТЕСЬ !!!

Я живу в маленьком городе и у нас есть не большая речушка, я сам любитель рыбак с детства, реку почистили хоть и екскаватором но все же, стала глубже, чище немного появилось больше рыбы и по крупнее но все же дожди и т. д. происходит замуление источников, как посоветуете этого избежать, есть люди "единомышленники" какие природные есть фильтраторы очистители и т. д. типа некоторые говорят хорошо чистят ели и швойные реку, избыток камыша насаждения и т. д. что посоветуете?

Ан
Антон

прибрежными не стоит увлекаться сильно- они болотят берег. знаю озеро, у которого берега сомкнулись за 20 лет, в детстве нормальным было, а сейчас болото, но под этими "берегами" метры воды. хотя может это и плюс, в городе чистый водоем отдыхающие моментально загадят

Павел Иванюшенков

Администрация

Анатолий Клементьев

Никак. Ухаживать за речкой. В давние времена в деревнях всегда чистили, что бы не зарастала, в ручную. Первый шаг вами уже сделан.