Виктор Шнайдер

Любители песен60-70х отзовитесь.

В какой песне воспеваеться чистота и неиспорченность 20 летних людей? Кто ее пел?
Там поеться о том что хорошо мечтать вдвоем, что все дороги впереди и наконец что Луна близко, когда вам двадцать лет. Только только двадцать лет
У кого есть настроение скиньте слова этой песни. заарнее благодарен

Алена Руденко

может в категорию... Искусство и культура в "музыка" зайти? _))) или гугл открыть?