ОК
Ольга Королькова

Любители смартфонов. Отзовитесь))))) порекомендуйте)) жду ваших предложений)

Какой можно выбрать телефон в размере 13-14 тысяч с такими техническими характеристиками: кол-во ядер 2, Операционная система - android 4.0 или 4.1, двухсимочный, ну и конечно же Wi-Fi. Посоветуйте) Киньте ссылочку)) только не HTC

Сергей Пересниченко

Топовый китайский очень хорошего качества HUAWEI Ascend D1 quad XL, как раз стоит 14-15 тыс, но процессор 4 ядерный и мощнее чем у Samsung Galaxy S3 на 30% , экран емкостной, а аккумулятор емкостью 2,6 А/ч позволяет обходится без зарядки неделю! Операционка Андроид 4.0.4 и выше ...Симка одна но меняется без выемки аккумулятора, карта памяти микросиди меняется так же, объем до 32 Гб.. . В телефоне куча всяких наворотов -вай фай, электронный компас, навигатор, несколько разных браузеров ...Он поддерживает все игры какие только есть на высоком качестве, поддерживает кучу видео и аудио форматов, то есть можно закачать фильмы и музыку практически любого формата и смотреть и слушать ...Короче говоря очень грамотный телефон, жалоб на сбои в его работе не у кого нет ...