Пермский коллектор избил оперную певицу Валерию Лебедеву за чужой долг. Сейчас женщина находится в больнице.Они ворвались ей в квартиру и избили! А к вам вторгались в жилье такие люди ?

Ответы
Ирина Распопина

боже упаси, не было такого. Если берут кредиты, то их нужно вовремя отдавать, тогда не будет таких диких последствий. Рассчитывать надо на свои силы

Она вообще ничего не брала. Просто беспредел!

Ирина Распопина

ошибка

Се
Сежок

Подобные случае по всей России..ОПГ возглавляет государство и ведет подобную практику Слава Богу мою дверь обходят

Неизвестно Неизвестно

нет у меня есть ангел хранитель высшие силыне надо влезать в чужие долги там другое а нечужой долг

Gohar Safaryan

ноооооооооооооооооооооо...не дай Бог...насилия не для меня

Сайле Анисова

у меня нет долгов и Слава Богу Бог миловал по сей день.

Наталья Пономаренко

пока нет но уже угрожают моей семье за чужие долги

Жесть! Записывайте всё на видео и аудио ! Заявку в ментовке и прокуратуру! Найдите антиколлекторов.

Наталья Пономаренко

это не коллекторы . это какой-то мужик .его развели на деньги адна девчёнка ,а она у меня в друзьях вот он и угрожает

Диана Климова

Нет! У меня долгов нет. Не люблю жить в долг.

Леди Мила

я не беру долгов, и чужим двери не открываю.

Мария

ха-ха!!!! Россия- самая безопасная страна!!

Риточка

она сама дверь открыла? я спрашиваю

Fedor Shkenev

Ко мне особо не вторгнешься

Владимир Игнашов

они бы..живыми не вышли ...))

Вячеслав Серкин

В Перми родился. Убил бы.))

Майя Петрова

Нет- я не беру кредитов

Валерия Кипелова

Вторгались менты

Били?

Улугбек

Зачем впустила?...

В жизнь врывается всё,что не ждётся.(

Ирина Иванова

Пока угрожают

Кто именно?

Ирина Иванова

Коллекторы

Напишите заяву в прокуратуру и ментовку. Поищите антиколлекторов и объединяйтесь с людьми против этих уродов!

Ирина Иванова

Враки

Александр Г

боятся.

Наверное калаш дома?))

Александр Г

видеокамеры