Anna Anna

Хочу взять iphone3, стоит ли? правда что по блютузу в нём невозможно ни передать ни принять?

И вобще какие там минусы от обычных смартфонов?

Павел Комаров

Минус один. Это псевдосмартфон и на него нет халявных программ и игр. Точнее есть, но там геммор с получением "взлома" ОС. Но зато все что стандартное, работает по высшему разряду. Без глюков и багов.

Аня Сиделева

Самые главные минусы-программа синхронизации айтюнс и отсутствие слота под карты памяти.
И да, у моделей 4/4с часто глючат датчики приближения и теряется сеть-как звонилки они так себе...

Принцеса

Да, там нет блютуза, все через айтюнс.
Я бы не стала брать. Уж если брать, то 4s

Михаил Морозенков

мне казалось, что щас не нужен блютух .. у всех вай-фай и качай скок хочешь. ну а так телефон как телефон. все в норме

Светлана Мишенькина

А почему именно 3 ?? И да прежде чем покупать подумай оно тебе надо айфон красиво но сложно!!))))

Наталия Мартынова

Купи iPhone 4S 64GB и пользуйся в свое удовольствие!!

Вероника

HTC One S лучше возьмите