Ва
Валидол

Помогите, пожалуйста, составить объявление)))

нужно собрать 6 человек с факультета на участие в чемпионате по футболу... и как сказать, желающие.. или ..ой, не знаю ((
вот инф о чемпионате

Студенческая футбольная лига нашего региона является официальным представителем Всероссийского инвестиционного проекта "Национальная студенческая футбольная лига" Российского футбольного союза. Наша основная цель на первом этапе - это организация студенческих любительских чемпионатов на территории вузов региона формата 6*6, участие в которых сможет принять каждый студент. На втором этапе нашей целью является создание и подготовка Студенческого футбольного клуба для игр в «Национальной студенческой футбольной лиге" формата
11*11.
13 апреля стартует футбольный чемпионат нашего университета!! ! Заявки отправляем на sfl74@mail.ru Форма заявки расположена ниже.
Регламент соревнований будет выложен чуть позже. Соревнования пройдут в формате 5 в поле - 1 вратарь. Игры будут проходить в парке Гагарина. Ваши вопросы оставляйте под этой записью!

Олег Мягков

Не знаю что там написать
Но заголовок должен быть написан большим шрифтом, должно быть что-то что привлекало бы внимание