Софья Буланова

Помогите, пожалуйста, составить пиарное (красивое) объявление на щенка (фото прилагается)

Щенок, девочка, терьеристого типа. Возраст, приблизительно, 2-3 мес. Щенок жесткошёрстый бородатик.

Vahe Xaratyan

Подарите тепло и уют малышке! Чем она хуже породистых? Тем, что Бог вселил ее душу не в том месте и не в то время? Тем, что она так неудачно родилась не у дорогой суки? Посмотрите в эти глаза... Они ищут и ждут. Ждут, когда ее смогут полюбить, ищут того, кто сможет стать ей другом, кому можно будет доверять, кто будет с ней ласков, как мама: добрая и заботливая. У нее нет складок на мордочке, кучерявой шестки или приплюснутого носика, у нее нет какой-то непонятной бумажки с очень важными данными, но все равно она может стать для кого-то другом, преданным и любящим! Кому не безразлична судьба этой крошки, кто сможет взять ее в свою семью, подарить немного тепла и заботы, просьба обращаться по телефону :....тыры-пыры.... Возраст девочки 2-3 месяца.

Елена Гурченкова

Щенок дворняжки, ласковый, ухоженный (причешите) ищет заботливые ручки бесплатно. И приложите фото. Про терьеристый тип и не упоминайте, ибо просто реальная дворняжка без всякого типа

Светочка Лебедева

Какое мерзкое словечко вы придумали! «Пиарное» ! Аж передёргивает. И, кстати, если вы изволили образовать его от слова «пиар» (PR), то неплохо было бы сначала свериться со словарями и узнать, что это такое. Определение понятия PR (public relations) следующее: связи с общественностью. Одной из составляющих этого ёмкого понятия является также и реклама (которую недалёкие обыватели почему-то всё чаще называют пиаром) . О красоте же совсем речь не идёт.
Учите русский язык. Это пригодится в жизни.

Саша Хныкин

Посмотрите в эти глаза, они готовы Вас любить вечно. Слушать, а главное слышать Вас. Я та, кому Вы всегда сможете рассказать, придя домой, как вам было плохо. Я та, которая всегда, слышите, всегда, буду Вас ждать и верить, что я не одинока в этом мире. Помогите мне жить. Я хочу жить. Я достойна жизни. Я хочу любить Вас.
P.S. Если малышку не заберут в ближайшее время, ее придется усыпить, так как с наступлением холодов, места в приюте очень ограниченны. Люди, не проходите мимо. Задумайтесь о смысле существования. Давайте любить мир не только в виде букв, давайте его любить по-настоящему)) )

Телефон, адрес. Малышка (не знаю почему, но мне хочется назвать ее Марта) Марта приучена к улице, в еде не прихотлива. Предлагаем всестороннюю поддержку в дальнейшем.

Ну типо того...

Николай Боронин

- характер подробно. как к котам, собакам, чужим, детям?

Ольга Щербатых

Милый щенок ищет любящих хозяев. Что тут пиарить то?