Алексей Марков

Помогите составить текст объявления о котятах

У мамочки родились 5 котяток, 3 девочки и 2 мальчика. Одна из кисок трех цветная, все остальные черненькие. Очень нужны хозяева!!!

Leonid Perevalov

зачем, у них уже есть хозяева- Вы!
А у тех, что в подвалах мяукают нет никого.
оставляйте всех себе, если такие гуманисты, не кастрируете свою кошь.
ещё и уже имеющихся бездомных забирайте.

Shurikvmb Shurikvmb

Эй! Скорее приходите! На котяток поглядите! Возьмите себе одного вы несчастны без него!

Nikitos Romantsov

Какая разница, как будет составлено объявление, если процент того, что они попадут в нормальные руки, очень низок? А коробочникам, которые берут котят, чтобы приклеивать их за лапки в коробки и просить им "на корм", всё-равно, что вы напишите. Для них это средство получения денег, а не живые существа.

Наивно полагать, что все котята, которых плодят те, кому жалко кастрировать своих кошек и котов, попадают в хорошие руки и долго и счастливо живут. Котят миллионы, а желающих взять их намного меньше.

Василий Винокуров

Симпатичные котята ищут свой дом, где им дадут все, что так необходимо любому живому существу: любовь, заботу, ласку и доброту! Если вы нуждаетесь в пушистом друге, который наполнит вашу жизнь невероятными красками, позвоните по телефону: ***********
З девочки и 2 мальчика. Отдаю за символическую цену.

Ан
Анастасия

Отдадим в добрые руки симпатичных котят: 3 девочки и 2 мальчика. Одна кошечка разноцветная, остальные черненькие. Контакты:...

Юлия Мигунова

Отдам в добрые руки котят от чистоплотной кошечки! 3 кошечки, одна из них трехцветная и 2 котика! звонить по тел:.... и лучше бы прикрепить к объявлению фоток котят и матери. И подать объявление на авито! Сейчас весна котят должны разобрать! Удачи.

Виктория Каста

Чтобы отдать беспородных котят нормальным хозяевам, вам нужно по меньшей мере сделать очень качественные фото большого разрешения с нормальным освещением и фоном, чтобы на них был виден окрас, телосложение и т. д.
А потом уж и написать, что котята ждут хозяев.
Может бантики на них симпатичные нацепите, ошейники привлекательные. Потому что котят много, а людей желающих их взять мало. Вам нужно хоть как-то обратить на них внимание.
А мамочка этих котят в следующий раз пусть обойдется рожать. Намаетесь пристраивать.
Заметьте, что породистым кошкам всегда делают замечательные фотографии, а беспородных на телефон снимают. Плохое объявление - одна из причин, почему котят не берут.

Ал
Александр

Вы скорее приходите на котят вы посматрите. 3 девченки очень милых, 2 поцанчика сидят. Выберайте наугад вы не промахнётись тот кто прыгнет в руки к вам тот брийлянт.

Иван Захаров

котята очень любопытные