ДА
Дима Архипов

Помогите составить объявление!

Попросили ко Дню Влюблённый в школе составить объявление о том, что будет почта влюблённых)

Анатолий

Ты ещё не признался в своих симпатиях своей однокласснице? А ты стесняешься сказать вслух парню, что он тебе нравится? А может просто хотите поздравить подруг и друзей? Наш почтовый Амур доставит ваши валентинки точно в руки адресату (и указать дату и время, когда работает ваша "почта")

Ки
Киряхинсон

"Ко дню Святого Валентина поставят ящик, в который можно будет что-то кинуть. . поэтому:
***
Подходи, не стесняйся,
Почту кидай и влюбляйся! "