Кирилл Алибаев

Как составить объявление на Сландо, чтобы была категория обмен?

Захожу во вкладку "Подать объявление", а там общая форма: нет пункта продажа или обмен. Т. е. я только в тексте объявления могу это указать, а отдельной графы нет? Но, когда я просматриваю объявления, там справа указываетчя цена или что это обмен. Как так? Или модераторы потом сами это редактируют?
Может я не туда куда-то захожу?

Оксана Зуева

Сам недавно подавал объявление через Сландо. Ты там не зарегистрирована, видимо. Соответственно, возможности выбрать обмен/продажу товара в качестве отдельной рубрики нет. А если зарегистрируешься, увидишь, что там есть пункт "Цена" с вариантами "Бесплатно", "Обмен", "Цена". Выбираешь нужный вариант.