Наталия Сушко

Подскажите как лучше составить объявление на тему:

Хотим сдать кабинет (нежилое помещение) под мед. услуги и нанять туда 2 врача, смысл в том, что платить они нам будут, например сколько заработали половина нам, половина им. Вообщем, как составить текст, чтобы было четко и понятно? Заранее спасибо за помощь!

Марина Давыдова

это уже не аренда а партнерство, этим двум врачам будет очень невыгода подобная сделка на условиях (от вас только помещение с них бабло с выручки) нахрен вы им сдались когда они могут снять помещение платя фиксированную арендную плату. ппц вы захотели..

Анна Павлова

Так и напишите: "сдам врачебный кабинет в аренду за 50% от дохода".

Ти
Тина

и что, у вашего медкабинета и лицензия есть?