Сергей Деденев

Это верно, что по нику можно определить характер с точностью до "наоборот"?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

конеШ)) вот фея на шпильках,это значит, в реале я хожу в галошах и не фея, а колхозница Маня 😄

Лана Светлая

чаще да)...встретился паренёк невысокого роста,а ник-ЗДОРОВЕННЫЙ)

Светлана Окулич - Казарина

Немного можно определить характер

Василий Погорелец

неуверен приблизительно-да.

Уральская Рябинушка

Выходит, я дуб не отёсанный?

Ан
Анатолий

не-е. Это я - дуб не отёсаный. 😉

Уральская Рябинушка

Воооооо, наконец-то я встретила своего дуба, который растёт через дорогу за рекой широкой. Год уже ищу, даже вопрос выставляла в спрашке. Привет, дубок мой зелёный 🙋

Lady Winter 🇷🇺

Не уверена. Скорее всего 50/50

Татьяна

попробуйте определите...

Сергей Деденев

Соседку-сексота я и по нику, и по жаргону определяю. Только сесотом она не имеет право быть, потому что указом президента группа исследователей-парапсихологов была закрыта ещё в 2003 году - это в открытой печати и в интернете есть, называлась в/ч 10003, рассказал возглавлявший это подразделение Алексей Савин, беседу с которым публикует (11 февр.) сайт "Комсомольская правда",

Ан
Анна

Вот как по моему можно ?

Гульдер

Ну да

Сергей Деденев

многие любят набивать себе цену, их видно по никам и фоткам.

Гульдер

Да или просто как тут сказали зачит есть что скрывать

Сергей Деденев

В точку.

Гульдер

)))