Ириша

На этом сайте лучше уметь игнорировать источник раздражения, чем иметь талант к разборкам до хрипоты...

Ответы
Наталья Горбань

ну почему?я на пример сейчас одна с внуками целыми днями.выйти из дома не могу.с удовольствием читаю и отвечаю.тем более что сарказма мне не занимать)))

Ольга Пономарева

ну каждому своё, кто то хочет просто пообщаться, кто то найти друзей по разуму, ну а кто то поспорить до хрипоты... 😉

Татьяна Саидова

правильно, спорить не надо, переубедить людей в чем-либо трудно, поэтому пусть каждый остается при своем мнении

Gevorkyan Karina

я считаю, что лучший способ подавления противника это оставаться равнодушным и хладнокровным

Ольга Малыгина

Это правило действует на любом сайте, особенно если у оппонента скорость печати выше.

Борис Юров

С такими принципами можно столько наглотаться. Лучше добить и посыать солью.)))))))

Tata

конечно! а давай накупим леденцов и подарим тем кто нас бесит... пускай сосут!!!

Игорь Штакельберг(Чароит)

Тернист путь к истине...Многие поворачивают вспять или идут не той дорогой... .

Юлия Быкова

у каждого на всё своё мнение, и каждый будет доказывать, что он прав...

Дина Мирзадинова

Давайте жить друг другу потакая, ведь жизнь и так тяжелая такая.

Марина Капитонова

смотря чего это касаеться,иногда хочется порвать за сволочизм

Руслан Булаев

лучше игнорировать и не уподобляться источнику раздражения 😇

Инна Тарасова

Игнорировать источник раздражения вообще хорошо по жизни.

Евгений Горшков

Всегда возникает вопрос; - а стоит ли сотрясать воздух?)))

Это Я !!!

...кто абстрагировался...тот спокоен...и уже похмеляется...

Иван Иванов

а нафига рабираться до хрипоты , нажал крестик и все...

Юлия

Да тут все позитивные сидят! Хамы мне не попадались.

Л*
Лия ******

правильно, надоело , отключись и все , че доказывать

Михаил Колачев

есть и другой вариант удалить страницу)))))))))))))))))))

Наталья Шестакова

И я игнорю.... спорить иногда просто бессмысленно