Ви
Виктор

А знаете, что такое ад? Это когда человек гадкий, и он привык делать гадости окружающим. А когда умирает, у него исчезает эта возможность. И он вечно мучается, что не может сделать пакость. Знали это?

Ответы
Евгений Шеволдаев

не знал, да и не уверен что это так и есть, но вариант мне нравится)

Ви
Виктор

Это мне Священный Голос Предков сказал. Я научился его слышать.

Евгений Шеволдаев

предкам наверное лучше знать)

Майя Петрова

Нет. Буду знать. То есть - хорошим людям ад не грозит?

Ви
Виктор

Нет. Для них будет единство со всех родней. А для них все родня. Даже плохие люди. И только плохие люди будут одни, потому что им так будет лучше.

Андрей Борейко

Если Бог - любовь, то ад - отсутствие любви.

Ви
Виктор

Точно

Светлана Агламазова

Теперь знаем.благодаря твоему копипаста.

Ви
Виктор

Я мог взять хоть с Луны. Какая разница, откуда

Светлана Агламазова

Неважно.ты прав(а).

Светлана

да... зависимость от пороков остается...

Ви
Виктор

Угу

Лариса

Изумительная установка. ..Вы психолог?

Ви
Виктор

Я умею слышать Священный Голос Предков. Просто захотел. Это несложно.

Алёна Травкина

Ой. Страшная какая версия. Аж мурашки.

Ви
Виктор

Чего

Алёна Травкина

Ну страшно себе представить такое. Вы откуда узнали это? Просто предположение?

Ви
Виктор

Слышу Великий Голос Предков. Мой последний вопрос.

Алёна Травкина

Вы серьёзно?

Ви
Виктор

Да

Алёна Травкина

Ещё страшнее стало...

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не знала.. но мне нравится)

Ви
Виктор

Это мне Священный Голос Предков рассказал. Я научился слышать его

Lady Winter 🇷🇺

Вам повезло!

Alina Nn

😁 👏красивая версия. 🌹

Ви
Виктор

Еще бы

Июнька

нет.. это для меня открытие

Акакий Акакиевич

Да я в отпуске был, а сюда только на работе захожу. Все нормально. Ты как?

Ви
Виктор

Вот это нельзя в личке обсудить?

Июнька

можно,но тут интереснее))...да пошли мы,пошли)))

Акакий Акакиевич

А в чем проблема, собственно? )

Ви
Виктор

Ни в чем

Карина А-А

🤔 интересная теория!

Ви
Виктор

Я слышу Священный Зов предков. Потому что прислушиваюсь. И они мне это сказали.

Карина А-А

Ад на земле, для меня, если у человека отобрать разум!

Ви
Виктор

Естественно. Человек уже на Земле мучается, если он подлец. А если подлец - значит глупый человек.

Карина А-А

Не соглашусь, есть и "подлец разумный"!

Ви
Виктор

Это такой же подлец, как Адам и Ева, которые съели яблоко. Они подумали, что умнее Бога. Ворота в Рай были для них закрыты. Что это значит, а значит - стали жить хуже.

Карина А-А

Уууууууу....пока)))

Ви
Виктор

Пока что пока

Людмила Миронычева

НЕТ...я не делаю гадости..

Ви
Виктор

Да конечно.

Триседьмое Царство!

Как хорошо Вы написали

Триседьмое Царство!

У меня нет различия между Государством и Родиной , Отечеством ))) Представьте себе , что кто-то нападёт на Государство...Вы кого пойдёте защищать ? Родину , Отечество , Государство ! Одно не может существовать без другого ! ))) для меня так ... Государство даёт юридическую и социальную защиту . И мы должны осознавать , что мы часть Государства .

Ви
Виктор

Наше государство скоро не сможет защищать своих граждан. Потому что оно оккупационно-коллаборационистское. И тогда ты почувствуешь разницу. Это не значит, что его не нужно защищать. Надо. Потому что оно как никак обеспечивает безопасность граждан. Но назрела необходимость в его реформировании. И на это нужна воля народа.

Триседьмое Царство!

Кого оккупировали ?

Ви
Виктор

Мое Отечество.

Триседьмое Царство!

Брррр ничего не понимаю

Марина Горовская

Вы ам были?

Ви
Виктор

Ад чувствуется уже на Земле, когда идешь не туда, куда говорил Спаситель.

Марина Горовская

А куда он нам велел?

Ви
Виктор

В Царствие Божие.

Марина Горовская

Там один царь

Ви
Виктор

Как бы да, один. И что?