Ол
Ольга*

Если мужчина пригласил на свидание и взял с собой друга, это для чего🤓?)

Ответы
Сергей Колесниченко

Что бы девушка рассмотрела ещё один вариант - это по факту, не уверен в себе и нуждается в поддержке что бы кто-то дополнительно наполнял эфир , или что бы друг хвалил его ибо самому себя хвалить не правильно ... Это как на мой взгляд )))

Тунгук *

Обычно так поступает девушки если попутчика кажется неинтересно и то от него можно быстро свалить а если наоборот то подружка быстро убежит поняв что вас нужно оставить вместе

Victor. By

вариантов тьма : 1. очкует(поддержка), 2. а вдруг ты с подругой припрешься, а мы вот они, 3. может тройничок организуем?, 4. это друган хочет с тобой познакомиться, и т.д. и т.п.

Вера Р

Вариантов множество (для контраста😅, для того, чтобы познакомить с пассией и оценить ее, для преодоления стеснения, разбавления атмосферы и т.д)

Sergio

У каждой красивой девушки есть некрасивая подруга. Для контраста. Логично, что у каждого умного мужчины есть тупой друг. Тоже для контраста.😁😎

Ол
Ольга*

Вы ж гибкий!))😄 потрудитесь уж

Sergio

Я кого-нибудь с этого сайта позову. Тут таких в избытке😁

Ол
Ольга*

Да, я заметила, в доверие легко входите))) /я не про себя😆

Sergio

Да, я общительный, умею разговаривать и подстраиваться под собеседника, чтобы ему было комфортно.

Ол
Ольга*

Это хорошо👍

Vladlen Obolenskiy

это как у космонавтов готовятся к полёту двое основной и дублёр. вдруг в самый последний момент у основного что то откажет за него дублёр

Aleksander Jakovlev

Похвастаться! Или "Смотри какую я красавицу отхватил!", или "Смотри какой я смелый, с какой страшилой познакомился!" )))

Владимир Микульский

Не знаю, не уверен наверное, у меня на свидании был похожий случай девушка пришла на свидание со мной с подругой! ) 🧐

Валера Жуков

Девица одна из Орла
Проницательна очень была,
И зачем ее джином
Угощают мужчины, Понимала, но все же пила

Ол
Ольга*

😮

Валера Жуков

Ты меня на разбуде рассветишь.
Перепутаю слоги спросонок.
"Те чего?.." Ты опять не ответишь,
Промолчишь, или скажешь: "Подонок".

Юрий (Челябинск)

Однажды видел на собеседование на работу устраиваться сварщиком пришёл с женой??? Оказалось наркоман.

Котопланетянин.

Что бы время не считать зря потряным ))
Я вот иногда зову на свидание в басейн, что бы хоть покупаться )

Лариса

Это если мужчина стеснительный... Так бывает.. Они не понимают, как правило, что так не нужно делать

Ол
Ольга*

Странный

Ev
Evgeny

Или сцыкун, или чтоб заценил, или на всякий случай, вдруг чего не так пойдет...Или просто долбоеб.

Ол
Ольга*

🤝

Ирина

Если заранее не предупредил,там явно нечего хорошего...если предупредил подругу бы взяли и всё)

Ол
Ольга*

Да, так себе и один и другой

Ирина

Ну вот не пошли в итоге?

Oleg Voronov

Это скорее девушка может с собой привести на свидание подругу. А все мужики индивидуалисты.

Николай Лаптев

Скорострел наверно, не хочет что бы вы ушли неудовлетворённой!))(один из вариантов)😉😁😁😁

С.
Серёжа .

Это как в песне -"За сто рублей согласен, ну а большее, так с другом пополам".....))🤷‍♂️😉

Ла
Лабух

чтобы он был свидетелем что не насиловал вас а всё было по вашей настойчивости)

Ол
Ольга*

😮

Ла
Лабух

🙄

Ваня Иванов

для моральной поддержки..может он волнуется..может он первый раз встречается..

Helldragon_Black

Возможно, что он пригласил вас на свидание с другом. А сам потом удалиться.