Marina Sadovaya

Как вы думаете, сколько стоит в среднем час работы психолога? ( это выслушать человека, разобраться в ситуации и дать дельный правильный совет)

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цена его работы сильно преувеличина очень часто сами психологи во много крат больнее самого пацеента и многим из них тупее чем полено в лесу... И впринцыпе не способны понять человека. Но деньги о даа они оч хотят за час половиной месячной зарплаты вот это они умеют лудще всего

Marina Sadovaya

Про то и речь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я когда-то думал на психолога пойти но потом передумал

Marina Sadovaya

Там такую нервную систему надо иметь! Стальные нервы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Или уметь блокировать свои эмоции полностью... Можно даа помогать отдельным людям но чтоб этто была работа на каждый день это жестоко

Marina Sadovaya

))

Геннадий Волков

Чтобы быть психологом надо обладать колоссальными знаниями и жизненным опытом. Вряд ли такие психологи есть в нашей стране. Хотя практики наверняка встречаются, но теоретиков точно нет.

Marina Sadovaya

Есть

Геннадий Волков

Но очень мало. С точки зрения теории, так ни одного. Ничего путного написать не могут. Галиматью и баналщину пишут.

Таяна

Психолог НЕ дает советы! Он просвечивает вам вашу темноту, чтобы вы видели где работать с собой. А час от 2000 стоит. Это одна сессия у начинающего психолога. Профи стоят от 40.000р за час.

Marina Sadovaya

Я знаю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то, что ты описываешь это не работа психолога, а представление малограмотного быдла о работе психолога. поэтому вы и попадаете к гадалкам, ища психологическую помощь.

Marina Sadovaya

Я туда не попадаю!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

попадаешь. просто не знаешь, что перед тобой гадалка)))

Marina Sadovaya

Фиолетово. Хоть годах, хоть не годах. Сама планирую будущее

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

психолог работает с подсознанием, а к нему не обращаются посредством "дельных советов".

Marina Sadovaya

Я в курсе. И прекрасно знаю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а чего тогда описываешь визит к гадалке? "дельные советы" это по их части.

Niemand Против Войны

Как можно за час "разобраться в ситуации", мадам? Для реальной пользы психолог должен быть семейным. То бишь хорошо знать семью человека и его самого.

Marina Sadovaya

А кто говорит про 1 час?

Niemand Против Войны

Приём должен длиться 4-5 часов?!))

Marina Sadovaya

Иной раз и не один день. Самое главное чтобы сам человек осознал и проанализировал ситуацию и сделал выводы.

Niemand Против Войны

Он што, с вами одной должен возиться? Других клиентов /пациентов у него нет? Не бывает таких психологов, мадам.

Marina Sadovaya

А со мной зачем возиться?? Бывают

Niemand Против Войны

Я к примеру.

Marina Sadovaya

Я так и поняла)

Владимир Строганов

После короткого общения психолог вышел покурить. Нарисовал на бумаге 6 овец и просил их посторожить. Я нарисовал забор и ушёл. Я правильно сделал? 😄

Улугбек

Психолог никогда не советует... в принципе!!! Если он позволил себе советовать, то он нарушит Основной Закон психологической практики..!☝️😉😌

Abstrakt User

С учётом того, что психология относится к лженаукам и психологи шарлатаны, должно быть соизмеримо с расценками астрологов и хиромантов.

Алекс Венцель

Психолог это почти доктор. В платных больницах получасовой приём у врача стоит чуть больше трёх тысяч...Вот и посчитайте...

Майя Петрова

А я-то. простота, бесплатно всё это делаю (хотя и не психолог).. Судя по тому, что за советы меня благодарят - они правильные

Marina Sadovaya

)))

Clan

...+ амортизация диванчика+ расходники типа салфеткок для слёз и соплей+ бутылированная вода... Ты не поверишь - дохрена!))

Чанга Чунга Чунгович

Я сам себе психолог. Занимаюсь своим личным психоанализом. Успешно. Как же много я заработал на себе, оказывается!

Marina Sadovaya

Эво даёт

Кот Кот

А сколько стоит лечение после того как ты от него неготива набрался. Этих блох ещё три дня потом вычесывать

Fenix🇱🇹

Психологи не дают советов , они лишь разбирают причины ситуации , а выводы делает сам клиент .

Андрей Акбаров

Наша на заводской смотровой поликлиники Донская С. В брала 3 тыс и подписывала мед осмотр.😉

Евгений Брунеткин

посидеть покивать головой сказать хуйню .... я за это время пару компов соберу из запчастей

Евгений Брунеткин

собранный мной за 25 лет не сдох ниодин... комплектуха китайская

Marina Sadovaya

За час?

Евгений Брунеткин

можно и быстрее

Marina Sadovaya

О как

Евгений Брунеткин

если я уж что умею... то делаю чтоб не переделывать... ибо ленивый очень

Ян
Яна

Это вы явно не о работе психолога говорите. Зачем вводите в заблуждение (это мягко говоря)?

Всегда Котов!

500-1000р. и то при наличии результата.
ибо дипломированные психиатры берут по 1500-2000 за сеанс

Вывих Мозга

психологи ))) знаний психолога в рамках ВУЗа недостаточно чтобы давать дельные советы ))

Ал
Алиса

Думаю тысячи 3. Может и все 5. Можно и бесплатно на первую консультацию попасть