Марина

На каких гербах есть бык? 🖼д"я-ВОЛ это Минотавр.

Ответы
Виктор Соловьев

Нет Дьявол.это энергетическая сущность порожденная человеком на эмоциях страха злобы жадности итд. которая вобрала в себя весь негативный опыт человечества и питается этой энергией...Став мудрее любого человека в тысячу раз.

Марина

Это философия, а есть и генетика.

Юрий Хор. (Молодой)

Какой Минотавр? Дьявол в библии это - Шестиглавый дракон.

Марина

Что на небе, то и на земле.

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Смерть это - наказание за грехи. Небо на этом свете. Иисус воскрес и он живой.

Марина

Небо на этом свете// Ты помнишь эти моменты перехода ? миров. Есть площадки построенные исключительно для ада и менеджер на них.

Юрий Хор. (Молодой)

Пока, Марина. С Новым Годом.🎆🎄

Марина

🍊

Александр

А волшебник, это который волов шибает по рогам?

Марина

Мало кто так бескорыстно может, его причислят к святым. За переброс в том же сюжете местный в Тюмени взял много..

Александр

Как там, в книжке? "Ибо не ведают, что творят". Религия оружие страшное, концептуальное, глубинное.

Марина

При этом поставил свою знакомую однокурсницу, которая вообще не потянула..

Александр

Вот это настоящий черноризец, Маг. Сам ничего не нарушил, просто создал условия, а получит по башке непосредственный нарушитель. Знакомая техника.

Марина

Отношение к уровню ниже, как к природным ресурсам.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На каких то точно есть, знать бы на каких..

Наталья Демешина

1и 2