Светлана Ахмедова

Российский журналист Александр Невзоров подал документы на получение украинского гражданства. А что за причуда получать многочисленные гражданства? Ведь российское получить очень сложно.

–3
Ответы
Sergio

Сейчас российское не котируется, его массово сдают. Многочисленные гражданства - если часто бываешь в разных странах. У меня, например, дети пока еще в России, а ПМЖ фактически США. Так вот чтобы с визами не мучится - два гражданства удобно.

He
Helen

Даже в стороне, есть свои плюсы, избежание грома и молнии 😁🤔

Sergio

Согласен. А вдруг эта сторона правильная. И там находится лучшая точка для старта вверх. Чтобы быстрее и выше!😁

He
Helen

Оо, круто! Мне кажется, это самый оптимальный вариант 😁.Сначала прицелиться, а потом выстрелить🤔

Sergio

Ну, тогда побежали выбирать место для старта!😁

He
Helen

Супер! 😁Побежали!😁

Кто-То

Тут такая фигня. С некоторыми странами у России был договор о двойном гражданстве,но Украина не в их числе. Так что этот маразматик получив украинское,автоматически лишается российского. Ждём,какое он следующее получит.

Светлана Ахмедова

Неужели?

Кто-То

именно так

Kорнелия

Это его решение, я не осуждаю его,ему виднее, мое личное мнение он всегда будет там чужой, только потому что был советником Путина и ему всегда это будут помнить ...нафига это ему надо....

Светлана Ахмедова

он был советником путина?

Kорнелия

Да в свое время и депутатом года 4....он это открыто признает, что
прошел путь ошибок....но я думаю что ни один русский будь он трижды против войны, никогда вам не станет своим ...поэтому я не вижу смысла в этом поступке....мы должны быть здесь у себя стро

Со
Сором

Я получил за 4 месяца. А вот гражданство Украины очень сложно получить, самый верный способ - родиться в Украине от граждан Украины. Надеюсь Невзорову не одобрят ходатайство

Светлана Ахмедова

Уже получил

Со
Сором

Печально. На одного крота больше стало.. Но СБУ не дремлет😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Невзоров гнида продажная, хотя и талантлив как журналист. Зелька-скоморох уже предоставил ему хохлиное гражданство. Об этом я прочёл сегодня в новостях..

Мишка Квакин

Евреи убежали, и вот посмотрите, вернутся, сцуки, как только все нормализуется, да и второе гражданство они давно оформили

Елена Мазырко

Пиарится. Позабыла страна своего "героя", решил напомнить. Опять же материальный интерес, уверена, что есть.

Александр Грызлов

Он и американец и кто там ещё, сейчас хохол будет, мне лично он не нравился никогда, и мне все равно

Светлана Ахмедова

мне тоже не нравится

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Поручик Киже

Интересно будет посмотреть как он паспорт получать будет. Не думаю,что его там оч.любят.

Светлана Ахмедова

Уже дали

Поручик Киже

Паспорт он не получил,только гражданство.

Друг.

Так родина же там где жопа в тепле вот он и ему подобные ищут злачные и теплые места

Котэ Живущий На Излучине

Будет хранить украинский паспорт как реликвию от несостоявшегося государства )))))

Аркадий Бахчевников

Лучше для таких упростить, лишения гражданства.. Давно не приминали.. Жаль.

Светлана Ахмедова

Согласна

Аркадий Бахчевников

Я, оно конечно диванные войска.. Моё мнение. Не дать переобуться...🖼 Пусть там будут..

Сергей К.

Ему и его жене уже выдали хохляцкое гражданство вне очереди ... 🖼

Ви
Виктор

Я считаю, что гражданство, это как клятва Родине, а она дается один раз.....

Сергей Z

он сделал свой выбор чтобы избежать суда..он не любит русских просто..

Ваня Иванов

а потому что наблюдать наглые рожи совсем не интересно..жизнь одна.

Светлана Ахмедова

ну пусть посмотрит ...теперь на бандеровские хъари

Ваня Иванов

знач они ему приятнее..

Владимир Фефилов

Кто ж вам сказал такое.. Гражданство России получить не сложно..

Светлана Ахмедова

Сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Фефилов

Да будет вам... Светлана... Полно народу получило...

Светлана Ахмедова

Поверьте мне на слово

Андрей

Всей этой швали туда и дорога. И там они никому не нужны будут.

Со
Сором

Нахуй, забирайте этого орка себе

Ол
Олег

а вот и нет... некоторые давно уж весьма упрощенно получают...

Ол
Олег

ну... первое, что пришло в голову: двадцать сирийский студентов в одном из университетов на бюджете РФ... это что значит?

Светлана Ахмедова

нормально это

Ол
Олег

это значит, что двадцать студентов-россиян пролетели мимо... нормально так пролетели...

Светлана Ахмедова

значит...сирийцы будут пророссийскими...когда вернутся на родину................а это дорогого стоит

Ол
Олег

а россияне кем станут? солдатами?

Виктор Ш

Видно в РФ стал токсичным для граждан. Там больше заплатят.