Игорь Киселев

Какие документы нужны, что бы переехать в Испанию, если ты гражданин Евросоюза ?

переехать жить на ПМЖ

А ну Вас,1.Каждый гражданин любого государства-члена ЕС является гражданином Европейского Союза. 2. Гимн и флаг есть!3.И кто же глупей ?наверное всё очевидно!Может в России подрастающее поколение и не блещет умом,но я украинка и у меня с этим всё в порядке в отличии от вас!

Денис Ильин

Никаких, только права

Елена Погорелова

А тупее вопрос слабо задать? Это что ж за страна такая -Евросоюз, что у нее появились граждане, наверно и флаг и гимн свои имеются???? Или ты единственный гражданин данной страны? Или подрастающее поколение в россии, все, без исключения слабы главою ?

Юля Богданенко

приехать по визе, остаться, прожить 3 года, сделать предконтракт и подать в эстранхерию на тархету резиденция. Потом надо работать по контракту мин 6 месяцев в год и продлевать тархету.

Саид Махмадов

Видимо, сейчас все, живущие в Одессе стали гражданами Евросоюза. Рановато как-то....