Евгений К

О чём думаю когда смотрю на наручники?
Вспоминаю кольца на свадебной машине.

Ответы
Не
Незабудка

Значит,Вам не повезло с выбором спутницы жизни.....Я вот подумала бы о том,что если бы на меня надели наручники,то я не смогла бы обнять дорогого мне человека,не смогла бы согреть его и передать прикосновением то,что чувствую к нему...

Не
Незабудка

Извините,я не поняла про прикол....наивно начала писать всерьёз.....С некоторых пор что-то не тянет на приколы...

Евгений К

Зря не тянет. Так легче....

Не
Незабудка

Вам просто больше повезло,Вы ещё сохранили оптимизм....у меня же после смерти мужа с этим -напряг:как ни стараюсь,получается плохо.

Евгений К

Ни ему Там , ни Вам Здесь от этого не легче. Мой свет : " Скорее приходите в себя! "

Не
Незабудка

Спасибо за совет,я и сама это уже понимаю и принимаю,но одиночество и память-не союзники в борьбе с самой собой....45 лет он был рядом,45 лет я ЖИЛА,а теперь .....память подсовывает воспоминания о самых светлых событиях и чем лучше они были,тем тяжелее сейчас от понимания,что всё-в прошлом и НИКОГДА уже не повторится.

Наталия

видимо плетка и шарик во рту в практике отсутствуют...

Майя Петрова

Господи, да кто Вас силой-то жениться гонит?

Евгений К

Обстоятельства!!! ( не залёт-нет )

Та
Татьяна

а мы вот как то об этих кольцах и не думаем.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и ассоциации у Вас однако.🤔

Светлана Филюкова

у меня не было,

Сила Ветра

Не смельчак