Маргарита Шульженко

Российском Минтруде выдвинули предложение разрешить бизнесу увольнять работника - " в связи с утратой доверия" В действующий Трудовой кодекс может быть внесена норма,которая разрешает предпринимателю избавляться от работника по этой причине. О включении нормы попросили правительство бизнесмены В Минтруде подчеркнули что нельзя допускать, чтобы сотрудника уволили по такой статье-пытаясь свести счеты, отомстить,либо разгрузить з/платную ведомость без выплаты компенсации

Ответы
Константин

Я за это введение, было несколько судов у на работе у жены, долго тяжко, уволили. Будь статья было бы гораздо проще. Сам судился, только трата времени, и ущерб делу.

Би
Бирюк

А что, с госслужбы так уволить можно, а бизнес чем хуже? А ты потом доказывай. что не верблюд.

Stormbringer

Решили узаконить рабство.