Руслан Котопёс

Что по вашему в вас должен ценить ваш партнёр? 😁

–4
Ответы
Павлос

это как то не приемлемо.... : Ты должна любить меня и ценить за это и за то....... Мне кажется это странно...... На мой взгляд, сила притяжения людей к друг-другу изначально, в взаимопонимании....... Ведь можно же просто любить и ценить человека...... просто так, потому что тебе классно с ним и всё......

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Партнё́р (фр. partenaire — участник):товарищ в картёжной игре. участник совместной деятельности, партнёрства. Напарник, соучастник. Компаньон по бизнесу. Член какого-либо партнёрства.
от дела с партнером и зависит ценность нужных качеств

Руслан Котопёс

Ну выбирай любого)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

профессионализм и работоспособность.

Татьяна Мусина

Если партнёр влюблен, то ему все в ней ценно, а если не по любви, а если просто секс ради секса,, то наверное у каждого партнёра разные запросы ценностей.

Серафимка

доброту и душевность, умение выслушать и позаботиться, ту ежедневную работу по дому, которую я делаю, вкусный ужин и чистое белье.

Ол
Ольга

Блииин..судорожно начала перебираться свои добродетели..😁 . Потом поняла что не то..Моё отношение к нему..ведь это уникально 🙂

Владимир Фефилов

Любовь, это не долгие годы на расстоянии.. Любовь-это долгие годы вместе..

Ол
Ольга

Правильные слова , Владимир..(( но связи не поняла , ни с вопросом , ни с ответом..

Владимир Фефилов

Это к тому, за что вас должен ценить ваш партнер

Демонолог Миднайт

Хм...полагаю, моё уважение к чужой приватности и свободе. Стараюсь и буду стараться никого ни в чем не ограничивать

Катя Иванова

Безмерно терпение и любовь к нему, то что позволяю быть самим собой, принимая таким каков есть

Руслан Котопёс

Чудеса))

Катя Иванова

Сама в шоке

Ва
Варвара

Принимать меня со всеми моими тараканами. Начнет воспитывать и переделывать- нам не по пути.

Ирина

мой ум...проницательность..умение мыслить на перспективу...ну и все такое в этом же ключе

Леонид И Татьяна

Мой партнер, который на фото, ценит во мне любовь к нему, а я ценю в нем уважение ко мне.

Людмила Варивоцкая

Вежливое отношение. Порядочность. Аккуратность... СДЕРЖАННОСТЬ.Культуру во всём!

Просто Прохожая

Мою непосредственность и принимать такой. какая есть. Или не принимать сразу.

Руслан Котопёс

А вас можно прям сразу узнать и понять - Вот эта, точно не про меня, девушка...

Просто Прохожая

Умные зрелые мужчины могут.

Руслан Котопёс

А вот вам секрет открою - нет!)) Не могут!)))

Просто Прохожая

Руслан! Вы еще очень молоды. Поверьте. Так.

Руслан Котопёс

У меня очень много товарищей за 50))) Прям не соврать... Знаю человек 100... Говорил о многих интимных вещах и пытался узнать какие-то тайны бытия... Ответ у всех один - да нихрена я не понял!

Тссс...

Ч.ю., мозговую активность, красоту, самодостаточность, платежеспособность

Руслан Котопёс

Ммм... Серьезно))

Mariwa

Умение создать уют ,романтику и быть всё время интересной и загадочной!😉

Руслан Котопёс

Круто)))

Mariwa

Женщина -фея,и волшебство должно жить в ней,чтобы хотелось кричать вам:"ведьма,ты что со мной сделала?"

Руслан Котопёс

От чувств?)))

Mariwa

Да!

Руслан Котопёс

Круто в квадрате!)))

Mariwa

☀️

Леонид 獅子急 Шестаков

смотря по чему партнёр... по бизнесу... по сексу... по картам... бильярду...

Инна Е

Нуууу, плохие качества не ценятся, по этому следовательно хорошие =)))

Руслан Котопёс

Ну явно знаешь себе цену)))))

Инна Е

Конечно, хотя частенько прокалываюсь, но исправляюсь 😁

Инна Е

я не высокомерная, как может показаться 😆 просто ищу друзей и спутника не просто что б были, все проверяются временем

Руслан Котопёс

О... Серьёзно значит всё 😁👍🌹

Инна Е

😊

Светлана Закадычная

Аж глаза разбигаются)) Но наверное,что я его до сих пор не бросила)

Руслан Котопёс

Ахах))) Значит ВЫ локомотив в ваших отношениях))) Ясно)))

Лариса

Заботу, внимание, искренность которая идёт от сердца с любовью...

Clan

Мля... Для мальчиков-зайчиков: я в себе ценю. Остальное вторично.

Галина

Я понятия не имею , кому надо сам скажет, мне ничего не надо .