Се
Сергей

Загадка пришла и единственная задаёт десятки вопросов подряд. Может её админы заслали, людей нет, ни в обсуждай, ни в спрашивалке. Умрут скоро эти сайты.

–1
Ответы
Радость

Сергей, это происходит поздно ночью. Ложитесь спать 😴пораньше.

Се
Сергей

А вы какое время тратите, на чтение, когда усиленно работаете? Женщины, ну не нравлюсь я вам, встали и ушли. Слава богу за 12-15 лет мне "женщин" хватало, которые читают .Я не пойму, чего это вас так заело. Я вас обидил, чем-то? Какие ко мне претензии?

Радость

Никаких претензий.

Се
Сергей

Это в первый раз такое услышал. Ой было, за Ленку, меня две дуры материли, а я был счастлив значит и х до души достало, что я написал. Всего хорошего девочки.

Радость

🖼

Се
Сергей

Спасибо и взаимно.

Ег
Егоза

Каждый йолоп такое пишет)))