Замимикрированный Жоска

А вы отключаете торрент если в списке пиров есть украинский флажок?

Ответы
Оксана Банькова

Из того, что поняла в вопросе - это "отключаете" и "украинский флажок"... Так вот, при виде украинского флага я, прежде всего, включаю патриотизм и гордость!

Замимикрированный Жоска

Без мозгов и этого достаточно.

Оксана Банькова

Хам... Жаль мне тебя, обиженного природой... Желаю тебе, ограниченное ты создание, никогда не покидать торрента под названием "одноклеточные"

Замимикрированный Жоска

Мне было приятно от мисс инфузории услышать руководство к действию. Когда понадобишься в следующий раз я тебя с того торрента и закажу для потехи.

Николай Акачёнок

Нет, в Украине у меня много друзей, народ не виноват за дебилизм правителей флаг тем более

Ivan Koshlyak

Газпром уже удалил Украину из пиров. Остальным россиянам можно уже не заморачиваться 🙂

Багдат Боранбаева

какой-то странный вопрос, тебе что-то украинский флажок в голову бьет или сигналит?

Владимир Дорогобит

нет, глупость, люди везде одинаковые и не в ответе за идиотов-политиков

Kamil Aydamirov

Как достали уже УКРАИНООЙ. каждый кому не лень нос сует туда

Kamil Aydamirov

Пусть сама разбирается. быстрее успокоиться

Kamil Aydamirov

Из нормальной страны дурдом сделали.

Татьяна

Отключи лучше если появится американский флажок! 🚬

Владимир Гараган

Дааааа сказать не чего.

Владимир Гараган

В чем проблема то?

Екатерина Демьянчук

Если есть украинский флажок, то я включаю все, что мжно

Фаузия Укушева

Что такое торрент- не знаю и про пиры тоже не понятно...

Александр Виноградский

Z yt nrk.xf. lfже с американским флажком, ибо смысл?

Зл
Злюк

Нет. На Украине много вполне достойных людей

Роза Камалетдинова

Я даже не знаю какой он украинский флажок!

Александр Сорокин

а мне похуй кому морду бить когда в угре

Александр Сорокин

со скуки не умираем

Габеночка

вот так и разделяют братские нарожы

Габеночка

да!!!

Илья Илья

нет. я ж не сми-зомбированный даун )

Замимикрированный Жоска

Ты от рождения.

Ассоль Апельсинка.

нет, там тоже есть адекватные люди

Владимир Кириллов

Говорят, что есть, но мой Deluge флаги не показывает по умолчанию.

Альберт Шангареев

У меня создается впечатление, что адекватных на Украине нет, даже среди бывших друзей. Даже среди тех, кто осели в Москве.

Dmitrii Davidoff

нет.. я ж не дурак до такой степени

Игорь Мельников

Да хоть шмат сала там будет пусть!

Li
Lilit158

я конфеты украинские выкидываю 😄

Li
Lilit158

😄

Юлия

давно уже ничего не скачивала(