Вячеслав Майборода

Как бороться с бляшками в артерии народными методами ?

Ответы
Lora Sotnikova

Рецепт чистки сосудов чесночно-лимонным настоем
Очень известный в народе рецепт чистки сосудов чесноком с добавлением лимона, рассчитанный на сорок дней очищения, предусматривает приготовление через каждые 7 дней очередной трёхлитровой банки настоя. На весь процесс уйдёт 16 головок очищенного чеснока (не зубчиков!) и 16 лимонов вместе с кожурой, которые разойдутся в 4 банки. Итак, берётся по 4 штуки того и другого и перекручивается на мясорубке, заливается теплой водой (кипячёной) и так стоят себе денька три на кухне без холодильника. Настоявшийся настой процеживается, помещается в холодильник и употребляется трижды в день натощак по 100 граммов.

Вячеслав Майборода

Лариса ,благодарю !

Lora Sotnikova

Наздоровье!!!

Людмила Нестеренко

Взять в равных пропорциях мелиссу и мяту в сухом виде, смешать,потом набрать1 столовая ложка этого сбора трав, залить кипятком настоять 30 минут,процедить,отжать.Принимать пол.года,по -0,5 стакана 3 раза в день + можно щепотку этого сбора добавлять в чай.Этот рецепт убирает и растворяет склеротические бляшки в мозгу очищает сосуды головного мозга,а так же успокаивает нервную систему и даёт хороший сон. Будьте здоровы.

Вячеслав Майборода

Людмилка ,это есть в аптеках ?

Людмила Нестеренко

Да,эти травы продаются в аптеках,я сама постоянно их употребляю,забыла добавить,что эти травы разжижают кровь,так что можно не принимать препараты с химией,для разжижения крови.

Вячеслав Майборода

В каком количестве брать мелису и мяту,-ложку ,две ?

Людмила Нестеренко

В день нужно выпивать 1,5 стакана,значит лучше заваривать на два стакана кипятка,две столовые ложки этой травы.Вы покупаете в аптеке коробку мелиссы и коробку мяты,высыпаете эти травы в какую то посуду и перемешиваете их вместе,потом от туда берёте 2 стол ложки на 2 стакана кипятка и заливаете траву настаивая 30 минут,после отцедить,отжать и принимать в тёплом виде 3 раза в день по пол стакана,на газу не подогревать,лучше поставить в стакане в маленькую кастрюльку и греть под проточной горячей водой,только не на газу,повторяю,пить в тёплом виде.

Вячеслав Майборода

Людмилка ,благодарю !

Людмила Бакшеева

Я ВОТ НАЧАЛА ПИТЬ СВОЕ ЛЕКАРСТВО ---1 СТАКАН МЕДА + 1 СТАКАН 6 % УКСУСА+ 10 ПЕРЫШЕК ЧЕСНОКА ----- НАСТОЯЛА В ТЕМНОМ МЕСТЕ 2 НЕДЕЛИ ...... НАПИСАЛА ДАТУ НА БАНКЕ ----ТЕПЕРЬ ПЬЮ УТРОМ НА ТОЩАК 1 СТОЛ ЛОЖКУ ---ЗАПИТЬ МОЖНО ВОДОЙ ИЛИ ЧАЕМ НО НЕМНОГО ..Я НЕ ЗАПИВАЮ --ЧЕРЕЗ 15--20 МИН ТОЛЬКО МОЖНО ЗАВТРАКАТЬ ....ПЬЮ 5 ДНЕЙ ЧТО БУДЕТ НЕ ЗНАЮ НО ЛЕКАРСТВО ОТ БЛЯШЕК И НАКИПИ В СОСУДАХ .... ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ

Людмила Бакшеева

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ , СВЕТЛОГО ВАМ ПРАЗДНИКА И СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ В ЭТОТ ДЕНЬ !!!

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Людмилка ! Смеюсь ! Отчего такой интерес к моей скромной персоне ?

Людмила Бакшеева

ВОТ ..СМЕХ ПРОДЛЯЕТ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ...ХОРОШЕГО ВАМ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ВЕЧЕРА !!!

Вячеслав Майборода

Благодарю ,Людмилка !

Светлана Вдовиченко

Поищите в инете народные рецепты, в книгам. Моя мать, 74 года, глухая. А уши здоровые. Вся причина - забитые холестерином сосуды головного мозга. Уехала на дачу. Говорила, что будет делать снадобье, не помню точно, но упоминала сосновые иголки, кору рябины, еще что-то. А дома зимой пила отвар укропа и уколы ей какие-то ставили.

Вячеслав Майборода

Свет ,а как делать отвар укропа ?

Светлана Вдовиченко

Сходите в аптеку, попросите пачку семян укропа. На пачке написано. Ну, обычно, чайную или столовую ложку на стакан кипятка. Это не яд, так что, не отравитесь

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Света ,за укроп я слышал

Светлана Вдовиченко

вообще, рецептов много, поищите. Я пользуюсь книгами и газетами ЗОЖ. Но сейчас их со мной нет. Сама всю жизнь лечусь только травами. Успешно. Так что, желаю удачи!

Вячеслав Майборода

Благодарю ,Света

Вера Романова

Чесночная настойка от холестерина. Принимать по схеме.В интернете есть. Но только если сосуды не сильно забиты и нет повышенного давления, так оно может при такой чистке подниматься. Нужно посмотреть противопоказания и с врачом посоветоваться. А так - это очень эффективный древний тибетский рецепт.

Вячеслав Майборода

Вера ,Спасибо за такую обширную информацию

Вера Романова

Да, ещё. Настойку надо капать в 50 гр. молока или кефира.

Вячеслав Майборода

Уже у готовый продукт ?

Вера Романова

Да. Наливаете 50 грамм молока, в него по схеме капаете нужное количество капель готовой настойки, сначала прибавляя по одной капле в каждый приём от 1 до 15, потом убавляя до 1, а потом в каждый приём по 25 капель. Так поступаете три раза в день за 20 мин до еды, пока вся настойка не кончится. Обязательно выполнять схему. Я капала маленьким шприцем без иголки, так как резиновая часть пипетки быстро приходит в негодность.от концентрированной настойки.

Вячеслав Майборода

Спасибо, Вера

Ирина Донскова

чеснок, льняное масло, льняное семя, соблюдение диеты - исключить всё жирное особенно мясо, сливоч.масло, мучное, не курить, не употреблять алкоголь, физкультура, йога, есть больше рыбы,сельдь - в ней омега 3 кислоты, больше овощей, фруктов, орехи - миндаль, грецкие..

Вячеслав Майборода

Иринка ,прости ,мне всё ясно Вот только не пойму, почему нельзя выпивать ?

Ирина Донскова

выпивать кстати можно, но по чуть-чуть и не часто..

Вячеслав Майборода

Спасибо

Людмила Копосова

Значит холестерин повышен. На 20% зависит от питания, а остальное от печени. Принимают статины и это решает врач. Понижает холестерин клевер. Ещё еда способствует уменьшению холестерина, вот чеснок каждый день и есть чесночные настойки ,можно най

Вячеслав Майборода

Людмилка ,умоляю и прошу ,- напиши по конкретней ! Лучше в чат ( личку )

Елена Соколова

В интернете описано такое средство: настойки: по 50 млг валерианы,пустырника,пиона,боярышника, 25 млг мяты добавить 5-7 шт гвоздики,настоять 2 недели. Принимать 30 кап на стакан воды 3 раза в день.Можно без гвоздики. Ещё 1/4 таблетки асперина на ночь

Вячеслав Майборода

Записал . Спасибо ,Лена . Удачи !

Анна Маркова

Если Вы узнали,что у Вас есть бляшки,значит это Вам сказал врач,может предложить стентирование,принимать статины,можно периодически курсами принимать мед с соком белого лука,посмотреть рецепт в яндексе,приготовтление в течение 13 дней

Анна Маркова

Взаимно,удачи и здоровья!

Наталия К........

Как ни странно, здоровый образ жизни подразумевает выпивку ЕЖЕДНЕВНО 30 грамм крепкого спиртного или 200 мл красного вина! Но не более )))))))) - профилактика образования и "выведение" уже имеющихся бляшек..........

Вячеслав Майборода

Наташа ,благодарю !

Наталия К........

Пожалуйста и не болейте!!!

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Наташа

Татьяна Малинина

лист земляники -100 грамм мята - 100 грамм -100 грамм . душица -100 грамм . три столовые ложки сбора с вечера положить в термос и залить двумя стаканами кипятка утром процедить и принимать по 150 грамм 4 раза в день .

Вячеслав Майборода

Таня ,земляника ,-клубника ?

Татьяна Малинина

Земляника -это лесная ягода

Борис Иванович Тимошенко

.... мёд-125г... сода пищевая -2 ст.ложки ... масло сливочное растопленное -50г.... и на паровую ванну 7-10 минут... утром столовую ложку ... запить тёплой водой ... чаем... месяц... через месяц ... месяц ... и всё...

Вячеслав Майборода

Записал . Насколько эффективно ? Есть примеры ?

Борис Иванович Тимошенко

... я сам ... только учтите.... помаленьку соду сыпте - реакция...

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Борис ! Учту. Удачи !

Алекс Венцель

Самое простое, меньше жирного, ни в коем случае не курить и ешьте чеснок: Лекарство на основе чеснока Алисат способствует разжижению крови, ну и пить нужно не менее 3х литров жидкости в сутки...

Вячеслав Майборода

Благодарю ,очень ценная информация !

Светлана Андоньева

хотите мой совет,хорошо-собирите ветки берёзы(с мая-по август)с серёжками и попейте хотябы месяц,вместо воды,чая,кофе и т.д.Настаивать как чай пить и холодный и горячий настой...

Вячеслав Майборода

Света,благодарю ! Записал

Светлана Андоньева

Кстати ещё-я пила перекись водорода,что продают в аптеке,начиная с 3 капель утром натощак,добавляя по 2 каждый день,пить 10 дней,потом перерыв 3 дня,повышает иммунитет,стабилизирует давление и ещё много чего, но не выше 25 капель,лучше доходить до 20 и всё,повторить по необходимости,почуствуете себя помолодевшим...

Вячеслав Майборода

Светочка ,огромное тебе спасибо за перекись водорода ,У меня есть такой рецепт ,но я сомневался Благодарю тебя ,Света !

Светлана Андоньева

не сомневайтесь я сама пила и пью...

Вячеслав Майборода

Что бы тебя не потерять ,я написал тебе в чат (личку)

Светлана Андоньева

Спасибо,меня можно найти в одноклассниках,если хотите рада буду принять в друзья!

Александр Родин

Бляшки не рассасываются.. Главное не наращивать новые, образованию которых способствуют красное мясо , животные жиры, гиподинамия, приём пищи на ночь, алкоголь и сигареты.

Вячеслав Майборода

Работаешь ?

Александр Родин

Уже на пенсии.

Вячеслав Майборода

Не практикуешь ?

Александр Родин

Практикую для своих 😊

Вячеслав Майборода

Ясно . Спасибо ,Саша ! Я напишу тебе в чат чтобы тебя не потерять

Коза - Дереза

можно гомеопатией, а можно мысленно представить"вертолётик"/пропеллер, что он вертится, запускаешь его мысленно по всем артериям и проговариваешь"на 24 часа и навечно"

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Людмила Барминова

они уже никуда не уйдут, главное не дать им гулять по сосудам, разжижайте кровь, пейте воду до двух литров в день, активный образ жизни, исключите сигареты и стрессы

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Люда ! Единственная проблема ,-стрессы

Юлия

для начала все питание поменять-затем подбирать народное средство-да и не факт что поможет-это индивидуально все..а вот образ жизни и питание это точно поможет

Вячеслав Майборода

А есть перевод этих смайлов ? Я не глуп может изучу ?

Юлия

дело не в глупости-просто мужчины их не воспринимают..всего навсего-я считаю это нормальным..

Вячеслав Майборода

Юличка ,я спросил ,- есть ли перевод этих смайлов ? Или каждый воспренимает их по своему ,как и слово ,-,,Любовь "?

Юлия

переводы-где то есть-дословно я их не знаю

Вячеслав Майборода

Спасибо

Просто Зайка))

литровая банка на 2\3 засыпается красной смородиной и заливается водкой...настаивать месяц...по 1столовой ложке до еды вместе с ягодами...моей бабуле помогало)

Вячеслав Майборода

Благодарю !

Татьяна Меренюк

Вы читали книгу Синельникова - "Возлюби болезнь свою"???... Так в ней описывается как и чем нужно лечится от всех болезней.. и даже примеры лечения есть!!!

Вячеслав Майборода

Мелитополь Запорожской области

Татьяна Меренюк

Так посмотрите в книжном магазине у себя в городе!... у их даже можно заказать эту книгу там в магазине чтоб привезли!!!

Вячеслав Майборода

Благ8одарю ,Таня !

Татьяна Меренюк

Удачи Вам и здоровья!!!

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Танюшка