Анна Горшкова

нужна помощи. по поводу портчи.

Юлия

нету

Татьяна Корягина

извини я мебель не порчу

Бродяга******* Дневной****

Попастись 3 дня и ступай в Храм. Исповедуйся, причастись и забудь про ересь всякую. Жизнь сразу наладится. У всех, кто так регулярно делает проблем в отношении глупостей всяких нет. А будешь потворствовать "нечистому", он тебя быстро к себе приберёт. Такому научит, о чём раньше и подумать не могла.. . Иди в храм!
Удачи!

Валерия Рыбка

Нет у вас никакой порчи. А вот уверенности не мешало бы добавить.