Регион

Нужна ваша помощь по поводу

Секутся волосы. В сентябре у меня была каскадная стрижка и передние пряди были подстрижены чуть выше подбородка, а так же окрашены 2 раза.... теперь у меня волосы примерно до поясницы а передние пряди чуть ниже плеч и секутся именно они ужасно... хочу чтобы все волосы были одной длинны, а если сейчас эти пряди подровняют то опять они окажутся там где и были... жалко. можно ли как то обойтись без ножниц? или только так?

Муродали Тагоймуродов

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)