Константин Половинчиков

Девчёнки, нужна ваша помощь !

Мне нужен ваш совет по поводу окрашивания волос. Сейчас я темно-каштанового цвета. В последнее время цвет держится очень недолго. Буквально через полторы недели волосы блекнут, и создается впечатление, что я не красилась месяца два... цвет вылинявший. Да и изменений хочется к весне. Поэтому решила перекраситься в рыжий, но не яркий, а более каштаново-рыжий. Но для этого нужно осветлиться. Я думаю мне раза одного хватит, чтобы рыжий взялся, но вот какой краской сделать это я не знаю. Когда осветлялась блондексом, так потом пришлось состригать под каре волосы. А гарньеровские блонды вряд ли осветлят. Что посоветуете? Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Спасибо 🙂

Константин Кирюшкин

Если уж совсем честно, то твои волосы вопят о пощаде. Часто красить волосы это очень вредно. Это может привести от разрушения структуры волоса до опухоли мозга. Крася хной. Хна безвредна! Если покрасишься хной, будешь рыжая как лиса. Если хочешь не просто рыжий, а потемнее, то добавь темной хны. Я использовала для своих волос хну цвета рубин и махагон. Смешиваешь, даешь настоятся и наносишь