Kristina Archvadze

девочки, нужна ваша помощь...

скажите пожалуйста, как называется, когда делают на волосах светлые пряди и не от самых корней а чуть ниже... но эта покраска не совсем мелирование. .

это выглядит примерно вот так как на фото.. .

Светик Коврова-Степанова

такой цвет достигается путем окрашивания: в калифорнийское мелирование, балаяж, шатуж, мажимеш (эффект выгоревших волос)

Максим Бухалов

как будто полгода назад она была блондинкой, жудко отросли корни и вот оно чудо окрашивание!

Наталья Саливончик

Это называеться "отросшие корни"