Angel S

Девочки очень нужна ваша помощ)))

Budu kak mojno kratok... v odin prekrastni den zashol v bar shisha... ot hostesa s kilametra uchuil bombovski zapah prosto shikarnie duhi... sprosil u nee chto bi kupit devushke svoei... ona skazala nazvanie no ya ne v sostoyanii bil i pomnu toka chto ona skazala fioletovie))))) pomogite raspoznat obekt))))

Александр Тумайкин

Ультрафиолет есть но они помойму мужские:)

Алексей

Пиши нормально, или иди в задницу

Кирилл Пратько

В названии слово "фиолетовые"?Или упаковка фиолетовая?

Алик

Адидас есть (их много, но есть и фиолетовые) , ещё Рокси (хотя они скорее розовые....) , а ещё Мекс, хотя наверно тоже розовые.... извините, не знаю больше (